Психология

Тот кто задает вопрос, всегда знает ответ на него?

Настя Бутенко
все ответы уже есть в нас самих, мы лишь хотим получить подтверждение в лице собеседника.
Инна Иванисик
Лучший ответ
Уровень знаний и понимания всегда разный. ) Можно задать вопрос про Астрал, про Бога, про тарелку. Но лишь малая часть людей видели, встречались с этими явлениями. ) Лучше сказать так. А хотят ли люди услышать ответы и принять их.)
Zhanar Tolkynbaeva
отчасти да, ведь иногда даже с формулировкой проблема, просто не понимаешь, что проиходит...
Larissa Pavlenko
Если Вы об "Ответах", то, например, Новички чаще искренни. Они, чаще всего, не знают ответ, поэтому и регистрируются на таком Проекте. А после небольшого опыта с баллами, имеют свойство заходить на Проект для азарта и погони за уровнями "Лучшего ответа" , вот тогда они знают ответ или знают КТО должен быть "Лучшим ответом", несмотря на ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лучший ответ. Этим грешат старшие уровни, т. е. неискренностью. В реале задающий вопросы человек чаще всего желает удостовериться в правильном выборе, значит, имеет гипотезу, предположение.
Саша Корт Уважаемый Рашит! По себе людей не судят! Если Вы делаете так, то это вовсе не значит, что так делают все)
Кстати, спасибо за оченку! Меня радует, что Вы мой ответ заметили и оценили, значит он нашел отклик в Вашей душе, не важно положительный или отрицательный) Главное, что моя работа проделана, ответ нашел своего адресата!
А Вы не стесняйтесь, спрашивайте, я всегда буду рада помочь найти именно Ваш ответ)))
Думаю, что чаще не знает.))
это взависимости от вопроса. когда он по типу кто ответит тот молодец или кто догадается, то знает, а бывает когда нужно самому узнать ) вы сейчас знаете ответ на свой вопрос?
**
*{Vlada} *
Я полагаю если задаёт значит не знает
наверняка знает, но если я не ошибаюсь то этот сайт для того чтобы узнавать ответы на вопросы, ответы на которые ты не знаешь
Тот кто задает вопрос созванивается в правильности своего ответа.
вопрос, на который не знаешь ответ, как-то на ум не приходит)))