Психология

Стоит -ли задавать вопрос, если знать, что ответы ничего хорошего не сулят ?

Только тогда и стоит.
Потрясти аудиторию - приятно же)
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
Проект называется Ответы, а не Посулы)) )
И ничего хорошего - уже хорошо, потому что мы и не знали, насколько нехорошо может быть)
Elena Demchenko
иногда стоит.. . Даже просто для подтвержения своих догадок.. . факты тода факты, когда имеют одтверждение...
А Вы - попробуйте?!
а вы задайте такой, чтобы все опешили и не знали, ЧТО ответить..)
Ольга Иванова
это как в народ с голой жопой....)
Не задавай, если так боишься буковок ботовских))
Маша Гарбар
человеку свойственно ошибаться мало ли))
Стоит! Потом несколько раз переформулировать! НЕ МЫТЬЁМ, ТАК КАТАНЬЕМ!!!! Докапаемся до ответа!!!
Аня Вдовина
Тома Голубева Браво! Браво! Браво! )))))
ах ты ж йопт) )
задавайте уже ))
тапочег кидать не будем)
О.
Ольга ...
погугли вопросец а здесь пообщайся ) отвечающие разные, можно нарваться на интересную личность)
Зоя .
просто так, скуки ради
Anastasia Lim
есть повод отличится
Да. ладно попробуй. ни все же здесь тупые. может умный ответ получишь.
Амаля Яцкова
Стоит. Только потом визжать не стоит, когда отвечают не так, как хотелось бы. Веснушка тут есть, бабуля одна. Если ответишь не так, устраивает клоунаду на целый час.
Pyatysheva Natasha
Маша Гарбар Мож она выдохлась?)) Шизы уже не те)) Обычно они сутками, и подключая своих клонов , и любых шестерок неадекватных)
спасибо что через экран не плюют.
Татьяна Татьяна Да ладно бы плевали, некоторые заехать хотят) Мечтают, чтоб высунулась рука из монитора - и на тебе! на! на!
все зависит от Вашего умения любую информацию делать равновесной с любой другой...
Но поделится стоит)
Алёна Белова
Не стоит. Если, конечно, вопрос задается не с целью просто так.
Конечно, стоит. Отрицательный результат - тоже результат.