Психология

Известно, что все люди талантливы в чем - то, но не все могут это понять. Как раскрыть неизвестные таланты в себе?

Себя можно изучать всю жизнь, но так и познать до конца. Я, например, стала писать стихи в основном после 30 лет, а в этом 2008 году за несколько месяцев сочинила 1130 частушек, раньше и предположить не могла. что способна на такое. Да еще появились интуитивные способности к к компьютерным программам, особенно в мобильниках. А ведь раньше такого вообще не было в жизни.
Сауле Кусаинова
Лучший ответ
ЛСД ( я не советую и не подстрекаю, это один из вернейших способов ).
А ещё есть трансперсональная психология, медитации, самогипнозы, холотропное дыхание и прочие методы для изменения сознания.
Мне кажется, широта интересов и сильная энергетика должна быть - одни из условий. То есть многим интерисоваться и не лениться.... и удача конечно... и выбор... непоклонение стереотипам поведения.... не бояться быть белой вороной.... вдруг поймешь.
ищите и найдете, попробуйте все. по принципу: не получилось с первого раза, со второго получится, не со второго, так с третьего и т. д. , в итоге, понимание придет.
шикарный вопрос, только освободившись от догматов и суеты можно заглянуть в себя, но кто позволит это сделать-кругом, учись, учись, женись или е... сь, пойди туда, мне надо это, кругом слова, и как правило запугивающие, когда же думать, когда смотреть в себя, а вообще не раз задавал себе и другим этот вопрос, ответ один-все так живут
попробовать все что можешь, что лучше всего получается-то и есть твой талант)
это можно изучать до конца своей жизни и так не узнать!!!
Если бы знать отет на этот вопрос- не было не талантливых людей.. .
Это сложно. Тут главное перебороть страх и пробовать себя в разных делах.
Alfiya Saifulina
Первое-почувствовать что тебе нравится, а второе-пробовать!
[L
[ Levi ]