Психология

Счастье это уходить из дома с радостью и с радостью возвращаться... А Вы любите свой дом ??)

люблю свой дом.. особенно лампу над столом на кухне ..любимую радио волну и вазу полную цветов.. а в идеале--тишину и тиканье часов в ночное время....
Ирина Чалых
Лучший ответ
У меня много мест, где меня ждут и принимают с радостью.
Но, ни одно из них я не могу назвать ДОМ.
Дом этот не место.
Дом - это Состояние.. .
Saltanat Berikovna
Елена Жартовская Добрый вечер )
Сейчас это просто место, где я отдыхаю - эмоций особо никаких. А про счастье - Вы правы - так бывает - и так по-моему и должно быть.
Нет из дома выходить не нравится, так бы и сидел, расположение дома не нравится дорога рядом гудят .))
ухожу - траляля траляляля.
прихожу - траляля траляляляля.
я счастлив - тру люлюлю, тру люлю.
да, очень :)
приходится.. пока..
Удивительно, но я... меняла свой дом раз 6. И... чую - опять что-то такое начинается.. желание сменить дом.
дом. . милый дом.. "
Ляся Галиева
по-разному бывает, сейчас люблю
Аягоз Патила
Дзен монахи, когда хотят медитировать, садятся перед камнем: «Теперь я буду ждать, пока эта скала не подрастет немного» , говорят они. Учитель сказал: "Все вокруг нас постоянно меняется. Каждый день солнце светит над новым миром. В том, что мы называем рутиной, полно новых предложений и возможностей. Но мы не замечаем, чем каждый день отличается от других. Сегодня где нибудь вас поджидает сокровище. Это может быть мимолетная улыбка, но это может быть и большая победа – не имеет значения. Жизнь состоит из больших и малых чудес. Ничто не скучно, поскольку все постоянно меняется. Скука не присуща этому миру. Поэт Т. С. Элиот написал: 'Пройди много дорог, вернись к своему дому, и взгляни на все как будто в первый раз'".
Обожаю свой дом. Даже если в нём нет удобств, даже если он старый и требует ремонта. Всё равно я его люблю!
ну так правильно - ну даже у вас - это не так!
Да, обожаю то что сама построила
У меня нет дома..
Нет, бываю, как можно реже...
нет) потому что дом это для меня золотая клетка) меня никуда не отпускают кроме школы) трясуться за меня родоки) поэтому не всегда
в гостях хорошо.. . а дома лучше!