Психология

Какой период в твоей жизни был самый трудный?

школа))
Галина Жаворонкова
Лучший ответ
нынешний
тинейджерский -когда считала себя самой умной, единственной и неповторимой
вся жизнь медом не намазано. Повторяю , -В С Я-!
Начальный, выход на самостоятельную жизнь.
Inna Panina
Период с 5-го по 7-ой класс средней школы. Тогда были столкновения с жестокими одноклассниками и учителями. А ещё тогда были запои у папы самые сильные.
К счастью, весь этот кошмар давно в прошлом...
Когда я зарабатывал авторитет. Теперь авторитет работает на меня....
Ljudmila Moskaleva
период перед разводом и развод с моим бывшим мужем
Юля Темникова
Сейчас очень трудный период, такого ещё не было.
Целое десятилетие
ВЫход во взрослую жизнь начался как то с фальц-старта.. .
Вот так и случается
Один фальц-старт, а " делает " всю жизнь..
Последние 3 года- : никому не пожелаю ..Н о ...именно в эти годы поняла, что жизнь- самое чудесное и самое зыбкое, что есть на свете!
С рождения и по сегодняшний день.
с 12 до 20 лет
Така (Выстороп)
..последние полтора года.... Нет.. последние 5 лет.... ((( сейчас просто выживаю.... мама тяжело больна, муж тяжело болен....
S&
Soma & Malika Kuchukova
последние 13 лет
Оливка
Наверно это момент рождения, МОГЛИ УРОНИТЬ . а я не чем не мог сам себе помочь в то время
Тот непродолжительный период, когда
у меня опускались руки и переставала верить в себя.
Всегда сейчас.
все, что не убивает нас. . делает нас сильнее. . Без "трудных периодов".. не получил бы жизненной закалки. . Много их было и в разное время. . И будут еще, уверен..
Асель Марат
Когда у меня была несчастная любовь.
A*
Anuta *
юнность, вспомню-вздрогну, такое куралесил!!!))))))))))
2-3 года, когда серьезно болела дочь.
Юля Витвицкая
С 8 мая 1971 года по 11 декабря 2010 г.
Самое тяжёлое время в жизни, когда тяжело болеют, а потом умирают наши родные близкие люди. У меня уже было это три раза. В детстве, в юности и 5 лет назад. Вот и сейчас очень нелегко. Помогает только вера.
1995-1999 годы: идиотская перестройка с пустыми полками в магазинах, с безработицей, с безденежьем, частенько без света, тепла и газа.
Период перестройки...
Евгения Дзюба
Долбаные 90-е.
Первые 50 лет!!!!
У меня тот же период, что и у Валентины Лазаренко. И уточняю, был момент, когда мать и дочь дома были на грани голода (хлеб, больше ничего не было и то ограничено) , хотя я пахал на износ. Не мог им ничего принести. Но потом наступил прорыв, наконец заплатили, что-то улучшилось. Тогда же и понесли ужасные потери в семье, но это уже в прошлом.
настоящий
Я пару лет никак не могла решиться уйти от гражданского мужа (уже бывшего) . Мучала себя, надеялась, что он станет лучше, потом любовь моя прошла и осталась только жалость. Год назад я всё таки решилась и ушла. Он думал, что я нашла другого. Но когда я сказала ему правду, что ухожу потому, что больше не люблю его- у него был шок. Он считал, что его нельзя не любить. Ушла я . Навсегда. теперь в моей жизни самый счастливый период. Есть по - настоящему любящий меня мужчина, я его люблю не меньше. Полное взаимопонимание и уважение. Чего и всем желаю)
Этот год
Крабик
Период потерь близких людей ((((
с 94 по 99 годы... но даже в этот период случались хорошие моменты...
Зоя Башкатова
Подростковый как и у многих других.
когда осталась без работы
Голодные 90-ые с тремя мелкими детьми на руках. А сейчас жить мооожно)))
это было.. .
я не мог ходить тогда, да и вообще с трудом понимал что происходит вокруг.. . и говорить не мог, чтобы просить чем-то мне помочь... .
это было.... мне было тогда около года.
Объективно - период болезней
Когда душу припарковывал; у чьего-нибудь сердца;))))
Fariza Kasanova
Надеюсь что он уже был...
ледниковый
Анька Шаехова
Я его со страхом и нетерпением жду )
У меня в моей жизни был самый трудный, когда потеряла любимую собаку.
Galina Markevich
Мне было очень сложно в школьные годы
Аида Базарбай
детство (до 16 лет) , а потом с каждым годом дела всё лучше
Мarina Dolgopolova
период неразделенных чувств, но эту школу я уже прошла и стала сильнее в своих решениях!
Madina Ramazanova
В принципе таких не было! Могу сказать только одно: человек сам воспринимает мир таким каким хочет его видеть, соответственно отсюда и трудности:))
с рождения до лет 9.И с 18 до нынешних дней
Ірина Пац
когда вылез из мамы и меня дяденька по попе шлёпнул
это еще не известно) (