Психология

Человек, который долгое время пытается доказать окружающим, что он… намного лучше их всех, конечно может в какой-то...

...момент добиться чего-то подобного, но останется ли хоть кто-то рядом с ним после этого?
Достойному человеку нет нужды что-то доказывать, это видно сразу!) Ну а тот кто тратит свои время и силы на оное, просто суеслов, жаждущий внимания, обожания)
Айжан Такенова
Лучший ответ
Останутся.. Те, кто любит, те, кто знают, что это просто бравада и это временно
Таня Сивак
Останутся родственники и близкие люди.
И вообще этот момент можно отбросить. Хорошо, там преступники, бандиты, но это их дело, меня интересует, кто управляет моим государством, меня интересует «Михаил Иванович», «Косой», «Гангрена», «Солдат», – вот эти люди.

Михаил Соколов: Это все клички, которые в своем кругу употребляются в высшем эшелоне?

Андрей Пионтковский: Инсайдер господин Колесников обещает новую серию статей на ту же тему.

В общем, тут спорить не с чем, давайте поговорим, что будет с родиной и с нами, когда ими руководят люди, которые, мгновенно, какая формула у меня возникла в сознании, классическая цитата: «Преступники, завладевшие целым государством, и самое государство сделавшие орудием своих преступлений».

http://maxpark.com/community/88/content/1486084
Юлия Скрипка
рядом с сильным останутся только сильные, а обидчевые и слабые уйдут, не примут человека, который их перещеголял
Ольга Славянка
Смотря каким способом он доказывает что он лучше.
Ольга Шитакова
Вполне возможно, только рано или поздно он запутается в паутине собственной лжи и рухнет на дно. Впрочем, некоторые особо хитропопые особи даже из таких падений могут извлекать выгоду. Лично знаком с одним таким человеком, он не раз и не два наступал на эти грабли.
-родители
Марина Лушкна
ну вот ты только этим и занимаешься, особенно все хочешь доказать что ты мол лучше вех женщин. Ну и ты один... спроси у себя... как говорится. Идиот .