Психология

А почему все мужики думают, что если с ними разговаривают и улыбаются, то их непременно хочут?

A*
Alina ******
Так не только мужики. Сколь угодно девушек, на которых молодой человек только посмотрел, а они в своих мыслях уже за него замуж вышли и родили 10 детей... :D
Виктория Авраменко
Лучший ответ
это женские фантазии...
я так и думал, что вы все меня хочуте ))
а чего-ж вам всем ещё хотеть ?
Татьяна Глушко
Хочут, хочут. Использовать. Хотя бы для разговоров и улыбок.
ответ в твоём нике
прочти какнить
на досуге
если не умеешь - попроси когонить

у многих бед одно начало - сидела женщина
скучала
Приложение скачай на телефон tik tok )))так все бабы хочу или хотя́т и все просто с вафлями и с жопами, начиная от 14 лет
Потому что вы им это намеренно показываете именно для того чтобы они так думали, чтобы потом это использовать в своих корыстных интересах.
PS Вы - это не лично про вас, это собирательный образ.
Аделя Сафина
Alina ****** Если собирательный, то и лично про меня тоже.
Извините, но ваши домыслы ещё абсурднее чем то о чем я спросила в вопросе
Они судят по себе.
А иначе зачем со всеми улыбаться?
Пришибленная чтоль?
*D
***aliya Didarbekova***
Вот поэтому отшиваю их в резкой форме. Вежливость они не воспринимают.
не кокетничай!
*строго сморит на дерзкую*
ты же знаешь, что динозавр - облико морале!
и с незнакомыми девушками на улице не разговаривает!
мужчины о другом думают.. это женщины так думают..
Alina ****** И о чем же? Приоткройте завесу тайны
Улыбаются многие женщины в банках, в администраторских постах, на кассах. Женщины всегда улыбаются, чтобы втюхать какую нибудь хрень. Женская улыбка, безусловно может оказать на мужчину эффект, расположив его к себе. Это частая тактика многих клиентских заведений. Глупо отрицать, что это не оказывает никакого эффекта. Но мне эти улыбки ни о чем не говорят, я лишь улыбнусь в ответ и продолжу идти дальше