Психология
Объясните: Почему если мужик едет на хрошей недешевой машине, люди думают и говорят, что он молодец... вн
а когда на такой же едет девушка или женщина, то она бл... ну, вы поняли? Уважаем правила форума.
Логика нищеброда-сексиста: я мужчина, значит я не дурак. Если за рулем такой тачки мадам, соответственно, ввиду ее половой принадлежности мозгом пользоваться она не умеет (априори). Соответственно, работать головой может лишь физически-то есть оминечивать своих покровителей. Если он (нищеброд) въеживает и выглядит плохо, а денег все равно нет, а тетка за рулем тачки и в кризис выглядит изумительно-конечно, если бы не папики-была бы сейчас жирной коровой в рваном халате и варила бы борщи. Значит таки там какая-то п-да необычная.
Ну не укладывается в бренной голове нищеброда-неудачника что женщина может зарабатывать иначе, чем ртом и п.. дой.
Ну не укладывается в бренной голове нищеброда-неудачника что женщина может зарабатывать иначе, чем ртом и п.. дой.
Не знаю, лично мне по фигу на каком драндулете едет кто-то.
Сания Безмогарычная
Давно хотела выяснить, пофигу пишется слитно, раздельно или через дефис. Надо у лигнвистов или в СДД спрсить.
Я лично пишу слитно.
Я лично пишу слитно.
Мужик заработал. Если парень молодой - то мажор. Если бизнес леди - заработала. Если молодая - то мажорка или насосала
Сания Безмогарычная
А вы как бизнаследи от небизнеснеледи отличите? По шмоткам? По лицу? По прическе?
Кстати, мужикам, говорят за это платят гораздо больше, чем женщинам) так что, может он тоже насосал?
Кстати, мужикам, говорят за это платят гораздо больше, чем женщинам) так что, может он тоже насосал?
Потому что женщины работать не привыкшие, все за счет мужчин. К ним у них чисто потребительское отношение, такое же как к корове на ферме.
Просто у женщин есть обходные пути. А у мужчин - нет, как считается. Так бы и он "насосал", не сомневайтесь.
Сания Безмогарычная
Что мешает? Думаете спрос ниже? ))))
Ага? Очевидно в голове не укладывается и хочется блевануть?
У многих женщин такое же отношение к насасыванию.
Ага? Очевидно в голове не укладывается и хочется блевануть?
У многих женщин такое же отношение к насасыванию.
Мужикам точно такое же отношение
Не видел страшную женщину на хорошей машине.... прости Наги.
но если бы они знали ..как создавал свою первую машину Генри Форд и как из простого работяги стал мульти миллионэром ..они бы так не говорили )
Похожие вопросы
- Верите ли Вы, что смерти не существует? (вн)… объясните ПОЧЕМУ)
- Почему, если мужик холостяк, то он молодец, а если женщина одинокая,
- Посмотрите на эту ситуацию со стороны? Я дебил или молодец? вн.
- Я считаю себя аутистом. Мне никто не ставил этого диагноза, но сейчас я объясню, почему так думаю. Сразу напишу главные
- Так почему же мужик - Козел? (вн)
- с какого перепугу мужики решили что вот они щас выберут женщину и она им родит например вн)
- Психологически можете объяснить, почему (говорят) русские НЕ любят порядок? вн
- Психологически объясните, почему в некоторых культурах считается уход за телом, кожей, волосами монополией ТОЛЬКО дам? вн
- почему многие стаят на аваторы машины которых в реале у них нет?)))(см вн)
- ?КАК думаете, ЧЕМ недовольна эта НЕВЕСТА(фото вн)
Недавно где-то прочитала)))