Психология

Почему, если мужик холостяк, то он молодец, а если женщина одинокая,

, то значит она не умеет заинтересовать мужчину?
И корень всех проблем только в ней?
Это смотря кто говорит и откуда посмотреть. =)) Кроме того, ханжества и лицемерия то ведь никто не отменил еще.
Кто то может быть и скажет что одинокая женщина не умеет заинтересовать мужчину, а сам при этом крайне заинтересован в ней именно потому что она одинокая =))
Кто то может и говорит что холостой мужик молодец, в в душе подумает что он какой то подозрительный, а не гомик ли часом? =))
Черокова Анна
Лучший ответ
перекосы стереотипов..) отголоски домостроя
Светлана Авдеева Ээх.. два..
Доброго денечка, Марусичка☀️
Потому, что женщина на протяжении всей истории человечества всегда была Намбе ту) №2 то есть)... Хорошо это или плохо, смотря с какой стороны смотреть. Но факт остается фактом.
Стереотип. Ничего подобного нет.
...и ещё интересно, что разведясь, мужчина становится вновь холостяком, а женщина - разведёнкой! Т. Ф.
Ирина Сорокина
Неля Панферова А почему она ею является.... это самое интересное. Не надо козлом своего мужа называть....
Это стереотип
У мужчин такие же есть. Женщина ни с кем не спит - ну, ей не надо значит. Мужчина ни с кем не спит - лузер, баба.
Идет охота на мужчин, идет охота.. (с) -стереотип))
Увернулся - молодец колобок!
Одинокая - разиня, "ворон просчитала", в итоге ни журавля, ни синицы..)
Риза Габбасова
Не ---ну в жизни разные ситуЯции бываЮть
Разведенка да если еще с детьми... это уже заставляет задуматься, а не в ней ли дело.
Ольга Федина
Ирина Сорокина ..а холостяк с алиментами?...
Вместо того что бы кого-то заинтересовывать, сама бы лучше что-то сделала, как холостяк.
Лидия Вычужина
сначала изучите положение женщины в религиозной литературе-потом пишите, а если заинтересует почему то найдете в ведической концепции