Психология
Вопрос к одиноким мужчинам: Почему нас не мучает одиночество. как это происходит у женщин?
Почему наркоманы не придумали слово, чтобы называть ненаркоманов? Типа "бедные несчастные неширяльщики, у них нарко-одиночество, они без веществ страдают, а мы вот с веществами, и кайфуем" ))
Сначала от одиночества мы перетаскаем к себе многих из них. Затем убедимся, что "овчинка выделки не стоит". Берём одну более-менее подходящую, а некоторым на всю жизнь хватает "впечатления" от прошлых "побед".
Откуда вы это берете? Кто вам сказал что женщин мучает одиночество? Да есть такие, но они есть как у мужчин так и у женщин.
Когда ж вам мучиться? У вас всё свободное время выпивкой занято.
Серёнь, ну с чего ты так решил?; -) Смешной право.
позвольте вмешаться. когда нас не спросили... .
по природе-мужчина добытчик... и он знает: будь у него кто-надо заботиться.. . а так-гуляй ветер в поле.. .
а женщине трудно одной в жизни... ей плечо надо. опора....
Александра Субботина
И без опоры можно))
женщина жива! лишь только потому что любима.
Екатерина Бухрякова
Прежде-потому что любит ))
Хоть я не одинокий мужчина, но скажу, что ляя женщин отношения, семья - это источник счастья. . Для мужчин источником счастья служат социум. работа, личностный рост, карьера...
Сережа, меня ничего НЕ мучает! )
Самодостаточна, жизнью довольна.
К тому же имею прекрасного сына, который, практически дышит мною.
Тему вопроса задала я, так что осмелюсь сказать открыто, в Вашем вопросе.
Хотелось бы уточнить, что именно Вы принимаете за одиночество.. ?
В моем понимании, это потребность быть нужным, не массе людей (родным, друзьям и знакомым) , а конкретному человеку - Чтобы жить для него, с ним.. .
Самодостаточна, жизнью довольна.
Для того что бы каждый день пить молоко совсем не обязательно держать на кухне корову.
Ира Матвеева
неплохо))
вы ошибаетесь, говоря будто бы женщин мучает одиночество. Вот я пример, старая дева 30-ти лет, причем с самом буквальном старом смысле, то есть без какого-либо опыта взаимоотношенийю И что? Да, ничего, даже рада, что нервы целые и времени свободного хватает. Я по собственному выбору решила стать старой девой без любимых и без детей. Все они мне бы жить мешали, а я не враг себе. Так что одиночеству только рада. А вы "мучает". От стереотипов отходить надо.