Психология
Почему одинокие мужчины прячутся от одиноких женщин?
"Вылавливаем", пристраиваем!)) От нас не спрятаться!
Настя Проценко
)))
дикие хозяйки опаснее домашних))
Военкор Первого канала сообщила о мобилизации женщины с двумя детьми
Ирина Куксенкова написала в своём Telegram-канале, что под частичную мобилизацию во Владимире попала её подруга.
«Пытаюсь связаться с военкоматом города Владимира, уточнить, трезв ли и адекватен ли там вообще военком? Вчера забрали в учебку нашу Олесю — да, она врач-кардиолог, но у неё двое несовершеннолетних детей», — говорится в посте журналистки.
Она добавила, что мобилизованную женщину-врача обещали обучать в течение месяца в центре в Коврове, а затем отправить на фронт.
В Госдуме после объявления о частичной мобилизации заявили, что будут призывать на спецоперацию врачей и медработников «с боевым опытом». Депутаты поясняли, что приоритет будут отдавать реаниматологам, анестезиологам и хирургам-травматологам.
https://govoritmoskva.ru/news/333845/
Настя Проценко
Ну и что ...пойдем воевать не бойтесь вас тоже будем защищать)
Что бы под раздачу не попасть.)))))))))
а почему это женщина одинока ?
Значит с ней что-то не так ! )))
Это ролевые игры!)))
По-моему, сейчас мужчины вовсе не от женщин прячутся
А зачем им лишние заботы ?!
Сразу начинают указывать нужен ремонт , почему носки не там лежат , не ходи на футбол , хоккей . А рыбу можно купить в магазине , рыбалка это пьянка на природе ,почему пришел поздно и т . д .
у меня д/р близко к 8 марта
пару-тройку раз отмечал в кафе
чуть на куски не порвали.. свободные и независимые)
пару-тройку раз отмечал в кафе
да фик знает...что у вас в голове))))))))))))))))
Знают себя, видимо ))