Если, хотела ребенка, от кого хотела не смогла. Взяла и родила от другова, без любви, соответственно и отношения ни о чем. Выгнала, родительские права только себе оставила, ребенок отца не знает. А теперь, типо, денег ей не дает на ребенка, ну случился у неё форс-мажор с доходами.
Так почему козёл, если человек прекрасно понял, что им попользовались, как банком спермы....
Психология
Так почему же мужик - Козел? (вн)
Ребёнок, за всё в ответе, хоть всегда и не причём (...Не себя такому мужику надо жалеть, а о ребёнке задуматься. Спрыгнул сперму разбросав, удалила от дитя, а он и рад... Каждому, конечно своё, но по мне так козёл два раза, раз когда был использован, второй когда от ответственности за ребёнка удалился, если описанная ситуация правдива..
Татьяна Боровская
Не удалился, а удалили. Второе о жалости нет речи, ситуёвина рассматривается третьей стороной....
А чё она родила от другова, а не от третьева?)
Татьяна Боровская
В данной задаче, порядковый номер кандидата не имеет значения.
с каждым в жизни может случиться ж, забыть обиды и помочь и не кому то, а своему ребенку, в ком кровь твоя, достойный поступок, а если обиделся и стал в позу его и назвали...
Татьяна Боровская
Может и так. Спасибо за ответ.
Ну кто то же должен быть виноват? На кого вину то складывать? На себя любимую, белую и пушистую что ли? Это схуяли баня пала??
Потому что ЧЕЛОВЕК понимает, что прежде чем оказывать какие-либо донорские услуги, нужно проконсультироваться с юристом, и заключить донорский договор с реципиентом (принимающей стороной). Для этого, собственно и дан разум, чтобы соображалка работала!
А так... плати, КОЗЁЛ, алименты... и не выёживайся! Отстранили его там... ага...
Человек прекрасно понял, что им попользовались, как банком спермы? А когда он пихал в другого живого человека свой пюпитр, + без "гидрокостюма", то он каким местом думал? Он недоразвитый? Или пятилетний? Он не знал, что от этого дети бывают?
Татьяна Боровская
Много эмоций, но спасибо за ответ.
Татьяна Боровская
Вы будете отрицать, что женщины готовы изобразить многое, если цель, на их взгляд, оправдывает средства?
Опять же, люди разные, кто то при понимании, что их на... проглотит, а кто то сотрет из памяти всё что с этим связано, включая сам объект это сделавший, ну и 3-й вариант месть, со сторны кого нагнули....
Татьяна Боровская
Видимо не докрутила, добившись того, чего хотела, а именно ребенка, для себя....
В таком щепетильном вопросе лучше не замечать вовсе ту даму, которой он сделал ребенка. Так надежнее.
Татьяна Боровская
Видимо такая тактика и выбрана.
разумеется тут она не права
в первую очередь по отношению к ребенку
и к мужику тоже подло и глупо поступила
в первую очередь по отношению к ребенку
и к мужику тоже подло и глупо поступила
Татьяна Боровская
В данном случае подлость отложим в сторону, там проблема с группрй крови с минусовым, так что была цель и сроки по возрасту. Интересует, именно, поставленный вопрос...
Татьяна Боровская
Возможно. Спасибо за ответ.