Психология
Почему все мужики такие козлы?
А кого же вы хотите видеть рядом с козой? Осла?
Мда... А ведь козлов рожают КОЗЫ....
С кем поведешся тем и станеш, трахать вас коз и не заразится, только педики могут.
Аня Чабан
ты один из тех кто заразу то вносит
сам подумай че сказал
Ну вот тебе Здрасьте! И это перед Новым то Годом! Не заслуженно! Не Все!
Что вы подразумеваете под "козлами"? Вы имеете ввиду кого-то конкретно или всех отсутствующих? ))))
Оксана Щекотова
я имею ввиду кого-то конкретно)
Сходите в зоопарк, там выбор больше. И слоны и тигры....
не все_
но многие
Анекдот:
Магазин "Любовь". Козлы в ассортименте.
=========
обобщать вообще некрасиво, а в данном случае - плохо, вот Вам притча:
Ствол дерева
Индийская притча
У дороги стоял ствол засохшего дерева. Ночью прошёл мимо него вор и испугался - подумал, что это стоит, поджидая его, полицейский. Прошёл влюбленный юноша, и сердце его забилось радостно: он принял дерево за свою возлюбленную. Ребенок, напуганный сказками, увидав дерево, расплакался: ему показалось, что это привидение.
Но во всех случаях дерево было только деревом.
Мы видим мир таким, каковы мы сами.
Магазин "Любовь". Козлы в ассортименте.
=========
Ствол дерева
Индийская притча
Мы видим мир таким, каковы мы сами.
Оттого что ВЫ МЭМ хорошая, очень!!!
И где вы их тока находите? Мне всё больше человеки попадаются. . Ну да. . со своими слабостями, а кто без них? Побросаемся камнями?
патаму что, женщины любят *казлов*, а не мужчин!!)))
Потому что бабы - дуры!
Потому, что козы бестолковые попадаются.
Да нет вообще то есть среди них и зайчики!
Мужики ровно настолько козлы, насколько бабы - суки и бляди
Куда-то вы не туда забрели, вот вам такие и попадаются