Психология
Есть женщины, которые говорят, что ВСЕ мужики- козлы. Эти женщины несчастны ?
Не любили никого ? Или их никто не любил ? Или почему ?
Несчастье - это следствие их глупости.
Частенько бывает так... это просто один из примеров )...
Молодая девушка не будучи подготовленной МАМОЙ, влюбляется в человека, которого мало и плохо знает, вместо реального человека - выдумывает ОБРАЗ и наделяет его всеми мыслимыми и немыслимыми добродетелями.
Она его ...этот ОБРАЗ... любит искренне и честно. Проходит время, глаза открывают.... БА!! ! А он, оказывается, совершенно не такой хороший и пригожий. Больше того - с ним жить нельзя! !
Пара расходится... И вот тут бы девушке взять бы да задуматься и провести работу над СВОИМИ ошибками, умные так и делают... а глупым такое и в голову не придет. Они с не меньшим энтузиазмом бросаются в следующий роман с тем же сценарием. Результат - точно такой же... И так далее и тому подобное продолжается, пока у на этих женщин есть спрос. Далее - одиночество.
Поскольку одиноких дам любого возраста - полным полно.... можно сделать вывод, что большинство женщин... не обладают ЗНАНИЯМИ как строить семью и как строить отношения. Они могут при этом в своей области, например, в химии, математике, педагогике или бухгалтерском учете - быть очень умными и знающими! !
Кто в этом виноват? ? Их мамы, которым было некогда воспитывать дочек и готовить их к семейной жизни... потому что мамы - РАБОТАЛИ и часто сами жили без мужей.. .
Вот такие женщины, обжегшись раз или десять... остаются невостребованными. И вот тогда, гордыня свои ошибки признать не дает... они громкогласно и с чувством провозглашают всех мужиков - козлами.
Конечно, это глубоко несчастные женщины, которым не дано испытать на себе что такое нормальное женское счастье - счастливая семья.
Просто они выучили расхожую фразу и повторяют её. как попугаи.
Их, может, один-то и бросил, а они на всю половину человечества осерчавши... с индукцией сильно перебравши...))))))))
Им козлы и попадаются. И более того, они подсознательно об
этом выпрашивают...
Интересы мужчины и женщины не совсем совпадают (иногда совсем не совпадают) , так что вполне объяснимы взаимные претензии. Ну а уж кто какие эпитеты выбирает - это зависит от воспитания.
Каждому своё, кому-то попадаются только козлы, а кому только порядочные люди, По заслугам "Аз воздам! "
обожглись сильно... и некому было раны залечить... несчастные
Думаю - да, так же, как и мужики, которые говорят, что все бабы - бля....
Безусловно. Они никак не могут принять как факт, что мужчины устроены не так, как удобно женщинам. :))))
Я думаю, вернее, даже уверена в том, что эту фразу ПОЧТИ каждая женщина произнесла хотя бы один раз в жизни и если не вслух, то мысленно.... и шутя... .
PS: Настоящие мужчины были.... есть.... и будут... .
это женщины недалекого ума....
Глубоко несчастны.
ну может кто их и любил.. да долго ли можно дураков то любить?..: -)...у этих женщин просто не оправданные ожидания от других и неоправданные оценки себя.. они ведь когда говорят ВСЕ они же не имеют в виду что все.. они намекают что где то есть настоящие которые их таких коров недоенных оценят..: -))))..
Навено так считают обиженные, несчастные....
Эти женщины глупы.
они сами... того... ну, жёны этих... козлов... или любовницы.... козы короче.
если женщина называет мужика козлом, значит она козлиха, вы уж простите, но это так и есть! ! и надо над собой задумаца, почему они ТАК с ней!!
да не .это просто оборот речи такой. мы тоже говорим менты казлы. но не имеем в виду всех. (мне лично знакомы не плохие мужики)
у этих женщин мало мозгов и много мнения о себе
Да, это несчастные женщины. Их бич - одиночество.
На их пути так и будут попадаться "козлы" - те самые, которых они так ненавидят,
до тех пор, пока они не наведут порядок в своих МОЗГАХ.
До тех пор, пока они не перестанут быть "жертвами"
так говорят типичные овцы
вчера буквально отвечал на подобный вопрос, только там звучала фраза "бабы дуры", отвечаю этот речевой оборот выражение бытовое, звучит как от мазка перед собственными проблемами, и не имеет под собой решительных оснований в обоих случаях.
Да они несчастны! Им не повезло! Им попался не тот мужчина!!!
они видят правду жизни
Просто мужчины пошли неответсвенные, я видела только одного мужчину, который был рядом с тяжелобольной девушкой, женился на ней, и был с ней до последнего дня, во всех больницах, горшки за ней выносил. Это большая редкость, мужчинам не нужны трудности )))
Часто мужчины уходят как только появляются серьезные проблемы со здоровьем у жены, с деньгами в семье, когда в семье умирают дети - тоже большинство мужчин уходит. не говоря уже о том, что никогда бы не стали встречаться с такими "проблемными" женщинами.
Это жизнь, отсюда и выражение, что все мужики козлы... потому что все козлы, за исключением единиц. Мгоя подруга заболев не очень тяжелой болезнью не может найти даже хорошего друга, потому что ВСЕ с кем она знакомилась ей советовали молиться, и никакой поддержки дать не смогли и не захотели.
Наталья Чиган
Ну да, а женщины прям собой жертвуют ради мужчин постоянно, да? Какой там...смотрят сразу какая у тебя машина и сколько ты стоишь. Ваш опус к полу человека не имеет отношения совершенно.