Если человек вообще разводиться он не очень хорош!
В любом конфликте всегда обе стороны виноваты!
Психология
Женщина в третий раз разводится: Мужики - козлы! Но если в третий раз, может сама не очень хороша?
очень хороший вопрос, без указания фактов и предыстории! да еще в психологию запихали! каждый случай индивидуален. может, вам поменять профессию, пока на вас в суд не подали за профнепригодность?
Это скорей признак, что не умеет выбирать или очень одиночества боится, раз замуж выходит за нечто не очень ей подходящее - а так то как скажешь - у людей судьбы разные - я бы так не смотрела я бы смотрела на конкретно - ситуации. Если уж руку то на сердце положить - мы все встречались на земле не с одним человеком - просто не все отношения регистрируют. Я вот малчика знаю - женат то он однажды - но всю жизнь изменяет бедной жене - там любовниц ужо штук 30 наверное было)) ) И если оно раз разведется - ну бросит его наконец его несчастная жена - я в жизни за это замуж не пойду - я лучше поишчу того, кто трижды честно женился и трижды развелся))) ) Не показатель - короче)))
поклонение любимому человеку делает её деспотом И как правило она находит то, что ищет
Ищет идеал.
Или не может построить отношения с мужчиной правильно. Или все время выбирает не тех, идеальных.
Ей пора пожить одной и разобраться в себе. почему ситуация с мужчинами повторяется и повторяется. разобраться в своём поведении в роли жены. главное тут откровенность с собой.
Это значит, что у нее стоит программа, что "все мужики - козлы", и, согласно законам вселенной - все, кого она встречает соответствуют ее представлениям.. . Например, бывшая жена моего мужа тоже его причисляла к вышеупомянутым... а я считаю, что мне крупно повезло - и у меня идеальный (для меня) муж... Но я, в свое время - тоже сидела на подобной программе - пока не стала искать причины своих неудач в себе... Скорее всего - ее мама либо развелась с отцом, либо живя с ним считает его козлом... и передала по наследству такое представление о мужчинах... Причина - в обоих... если муж набирается терпения - он помогает изменить программу жене.. но для этого нужно обоюдное желание.
Не обсуждая "личности"....Разве речь не о том .что кто то не умеет строить отношения (или не хочет)
Конечно не все мужики козлы, как и женщины не все хабалки и стервы. Но в третий раз.... Надо на себя обратить внимание.
нет значит она проверила что все мужики козлы, мы и так знаем это, но всегда же так тянет проверить, ну и конечно же надежда.