Психология
Признайтесь честно, вы любите потянуть в супермаркете какую нить фигню, так просто, доказать себе-какой вы супермен? =)
Фиг докажешь)))))
Честно? Нет.
Я воровала куда более крутые вещи.
Как вот лечить людей, если у них нет денег на лекарства?
Я в поликлинике списывала лекарства на тех, кому положено бесплатно, и отдавала бедным. Или крала где могла. Пригодились навыки карманницы с прошлой жизни.
Когда я работала в больнице, терапевтом, на 5 этаже, в отделении общей терапии, мне впервые пригодились навыки карманницы.
привезли к нам пациента, у которого была ишемическая болезнь сердца, и она обострилась, того гляди инфаркт будет, но еще можно предотвратить, если хорошо лечить.
В то время от этой болезни существовало всего 3 лекарства. 2 из них я назначила, но они не помогли, надо 3-е, а его нет у нас в отделении, оно было только на 3-ем этаже, в отделении кардиологии.
И вот я напросилась на ночное дежурство на 3 этаж. А там больные такие, что каждую ночь хоть кому-то, да плохо.
И вот медсестра меня зовет: одной пациентке на 3 этаже плохо. Я ее посмотрела, сказала медсестре, какой укол сделать. Медсестра открыла комнату, где лекарства, за столиком шприц собирает и лекарство в него набирает, а я тем временем встала между медсестрой и шкафом с таблетками, спиной к медсестре, так что ей и руки мои не видно, и шкаф я своим телом от ее глаз закрываю. Сунула я руку в шкаф, сцапала флакончик коринфара, открыла, сыпанула часть себе в руку и в карман, а остальное закрыла и на место - ведь больным с 3-его этажа тоже нужно это лекарство. Все сделала быстро. Медсестра не заметила.
Наутро отдала украденное лекарство своему пациенту.
Один заходит в супермаркет. Идёт в водочный отдел. Незаметно берёт пузырь, открывает и из горла вкидывает в себя одним махом...)) В инете можно найти видео.
Скорее мелкий пакостник)))