Психология

Признайтесь честно: хоть один рекламный слоган когда-нибудь подействовал на вас?

Не обязательно купить что-то. Бывает и социальная реклама, когда просто пишут:"Улыбнись" или что-то в этом роде.
Олеся Юрьевна
ДА! Реклама всевозможных йогуртов, аленушек, мишек барни сильно действует на мой кошелек а иногда на мои взаимоотношения с детьми))))) )

Хотя.. . рекламу Аватара увидела еще в прошлом году. Ждала с нетерпением. Посмотрела раньше премьеры в Москве. Осталась довольна.

Привет Продавцам счастья!))))))
Майра Кулбай
Лучший ответ
Реклама, если снято с юмором сморишь один раз... .
переключаю сразу, не вникая...:) )
Доброй ночи !
Ольга Шутова
Олеся Юрьевна Привет! Какие вы тут все классные, по-русски пишете! Соскучился ужасно по всем. :-))
ты шо) ) ну если только не дай себе засохнуть)))) с утра при чем)
Олеся Юрьевна Привет! Рад видеть! :-)) Хороший слоган! :-))
Да я реально жертва рекламы панасоника. все приборы этой фирмы у меня работают плохо или вообще сломались. а я как дурак купил и телек и один видак и второй видак и аудио мафон.. . Это зомбирование.

никогда больше ничего этой фирмы не куплю.
Олеся Юрьевна Вам просто не повезло. Возможно, энергетическая несовместимость. Такое бывает. У меня дома вся аппаратура фирмы Panasonic и прекрасно работает, совершенно без нареканий. И особенно хорошо им удается качественное изображение и звук - приближенный к натуральному.

Это и не удивительно, поскольку, сама головная компания называется Matsushita Electric Industrial, которая имеет три дочерних предприятия: National, Panasonic и Technics. Последняя имеет собственные уникальные разработки в области звука и хай-енд аппаратуры.

Вам просто не повезло. А Сони - действительно дерьмо, ширпотреб. Даже спорить не буду. Уж лучше Sharp тогда. :-))
Я только по ним и ориентируюсь.
а я вообще жертва рекламы, мне нравится"канских львов" смотреть...
Mavile Okans Hatun
Нет. реклама и вообще все. что навязывается. меня всегда настораживает. Значит это никому не нужно. раз его рекламируют.
Олеся Юрьевна Вывод с точностью до наоборот. Реклама денег стоит. Вы не знали об этом? Если никому не нужно, откуда деньги на рекламу? :-))
Да. " Пейте, дети молоко - будете здоровы" С детства обожаю этот напиток, хотя и не знала, что такой приемчик, как реклама, существует. Однако ж подействовало... на долгие годы.
Любовь Козак
После того, как досконально узнала изнутри технологии профессиональных продаж, - не действует.
Чибо - дарить только лучшее.. . или что то в роде того.. .
Рафаэлло, то же подействовало, и то же для подарка.. .
реклама милосердия действовала на меня по - пьянке -
-- безногим в хаки в метро, музыкантам в переходах...
ни когда ...нет !
Алёна Рязапова
"Я этого достойна! "
Перед глазами стоит "Я, Людмила Кузоватова, мать семерых детей.. " Это было что-то.
ниприпомню... может про баб чтото... из головы вылетело чес слово
Ну да блин, белое не ношу блин!
Некоторые ранние рекламные ролики нравились как этюды, зарисовки. Но рекламируемый продукт от этого милее не становился.