Психология

помогите придумать рекламный слоган для психолога - консультанта, чтобы народ так и повалил)))

Вы больны а мы вас вылечим ...хотя это не подходит но всё же .
Таня Ковальская
Лучший ответ
Когда твой мозг подвергся прессу
В смятеньи дней - им несть числа
Открой себе венец прогресса -
Психолог не пропустит Зла!
**
*дашуня* *
За консультацию, ВСЕМ по сто . ( Дадите по двести граммов воды, после оПлаты за прием, что-бы горло не перехватило от вашей наглости )
С вас 50% если где такое увижу .Авторское право защищено законом .
набираю группу лохов, все серьезно без подвохов, объибу как отче наш, захватите карандаш.
ставим мозги на место за символическую плату
*irishka *love*
Сияние чистого разума- наша работа!
Путь к себе тяжёл и долог?
Вас поймет лишь наш психолог!

или иной подходящий глагол. "Вас направит наш психолог". "Вам поможет наш психолог" и тд.
хм.. .
Приходи ко мне лечиться И лисица и волчица Всех излечит исцелит Добрый доктор Неболит...
Если стал ты психопатом
И бранишься жутким матом,
Очень хочешь быть богатым,
Молодым и неженатым -
Мы поможем. Не за злато -
Мы тебя не вгоним в траты.
Мы творим добро, не зло!
Подари нам лишь ЛО…
вам уже удалось, дайте мне номер этого психолога, а то тяжко ужо..
Мария Локшина
Лучшим менеджером в сфере услуг была и остается статистика, продажа пива и результативная психологическая помощь это не одно и тоже.
Tah Bia
наверное лучше бы чтоб отвалил,, и ни когда туда не обращался,,
Julia Schlee
Психолог-консультант лечит от алкоголизма, ожирения и неврозов=)
*A
*********** Angel