Психология
Помогите придумать ответ работодателю:)
Чем начинающий психолог может помочь в секции сексологии?
Тем, что вы не испорчены старыми фрейдистскими подходами и обладаете большей перспективностью в дальнейшем развитии новых путей осмысления сексологии.
Наверно только на практике
Про секцию прошу подробнее
Начинающий психолог в секции сексологии может помочь придумать ...
Не ну как страшно жить стало куды не дунь одни психологи... и ни чего не знают
ну такой вариант ответа вас устроит: А не пошел бы ты дядя погулять... лесом ..
Будем стараться и приобретать опыт.
С медицинским образованием? Тогда это в принципе будущий сексолог, ответ из серии "я очень быстро обучаюсь". Если чистый психолог, то вести речь про психологическую поддержку клиента -это ближе к социологии и маркетингу, чем к психологии.
Тут наглость - первое качество для успеха. Сразу вопрос на вопрос: " У Вас есть проблемы в сексологии? Не беспокойтесь. Я решу Ваши проблемы. Далее.. Зависит от от квалификации специалиста, претендующего на должность эксперта. Тут, как и везде, нужны знания. И уверенность в себе.
Это скорее всего вопрос-провокация, поэтому на мой взгляд лучший ответ будет:
- Свечу может подержать
Ольга Тулупова
К работодателю идти с гранатомётом, других вариантов нет.
А почему вы меня об этом спрашиваете?
В секции сексологии? Где такая секция? Я туда тоже на работу хочу.
Считать всё порнографией где ты не участвуешь. А в секции сексологии он может служить как наглядное пособие для изучения рефлексии, как собачка Павлова.
Маркетингом и продвижением услуг в секции товаров для взрослых.
Советом.
Я у этому конечно отношения не имею, но вдруг проблемы сексуального плана тянутся скажем от закомплексованности, или непонимания, или ещё чего) вам лучше знать)
Начинающий психолог видимо молодой и в курсе сексуальных тенденций у молодежи в настоящий момент, в отличии от всяких бабушек
ну, начинающему сексопатологу надо близко познакомиться с сексом...
Ответ плaтный))
Прикладной психолог может помочь приложением фаллоимитаторов в отделе ..
Внести свежую струю. )))
Не волноваться, и действовать не красиво как в порнухе а качественно! И главное понять что неважно как ты выглядишь со стороны! Ты только с ней или с ним и ничего не важно кроме вас двоих!