Привет
В понедельник я ложусь в стационар, но мне нужен ТОЛЬКО ДНЕВНОЙ, а для этого нужна причина и я не знаю какую вескую и уважительную причину можно для этого придумать чтобы она была настолько убедительна и мне без вопросов сто процентов дали ДНЕВНОЙ стационар!)
мне 21,детей нет, работаю)
Прошу придумать причину, надеюсь на вашу фантазию и понимание)))
Психология
Какую? Помогите придумать причину!
болезнь сама может придумать причину...
Поговорите об этом со своим лечащим врачом!
Кота не с кем оставить. Ведь не бросать же его на улице одного.
Всё зависит от Ваших проблем ...От их серьёзности. Можно в принципе отказаться от ночи, написав, что Вы отказываетесь от неё, чтот будете приходить на дневные процедуры ...Думаю, что при этом останетесь без завтрака и ужина ...
Больная мама
Дневной стационар, если он есть, обычно предпочтительнее для самой больницы.)
Так что стоит Вам заикнуться, как врач с радостью пойдёт Вам на встречу. Если же этого не произойдёт, и Ваша реальная причина не поможет (она ведь есть?) - лучше согласиться на ночной.
может сказать, что ты живешь с бабушкой и ей ночью - страшно
Заявите что вы социофоб, круглосуточное наблюдение вас очень пугает.
Тип стационара определяется направлением и назначенным лечением
Зачем придумЫвать причинЫ.... дайте денег ...)))
------------------------------------------------------------
спросите - кОМу.?))) ...вот это... хороший вопроСС))) ХмХ
несу обязанность приглядывать за больной пра-пра-бабушкой.
Только экспромт!))
В 21 Вы уже обследуетесь по гипертонич. болезни?..
Н-да...
Просто спросите врача сразу - возможен ли вариант госпитализации Вас не в круглосуточный, а в дневной стационар. Врач скажет, какие основания есть, чтобы предпочесть круглосуточный, или согласится насчет дневного...
Но если, по мнению врача, в данном случае - только круглосуточный стационар Вам необходим и без вариантов - уверяю Вас, никакие Ваши причины и аргументы не будут для врача вескими...))
Н-да...
Себе же только хуже сделаете.
Мама или бабушка дома требуют ухода, что-нибудь в этом плане.
Короче, кто-то дома один не может остаться
Даже может быть собака дома одна. Скажи, что или собака со мной в больницу, или я домой на ночь
Думаю, надо потерпеть и хорошо обследовать. Или вообще не обследуйтесь. Что Вы как маленькая.
и без причины можно уйти на дневной, но это смотря какое заболевание, скажите может я знаю .
Ольга Моисеенкова
Обследование по гипертонической болезне (артериальная гипертензия), именно обследование))
и это причина для всех оправданий)
Лежачая мать, (отец) дома
если дневной стационар есть и он приемлем к диагнозу то придумывать нечего не надо.
“У моего дедушки был день рождения, и я пообещала ему что перед его отъездом в другой город, две недели буду по вечерам его навещать. Он утром и днем в парке гуляет, общается с друзьями, но вечером он хочет чтобы я была с ним, ему со мной веселее. Поэтому мне нужен дневной стационар, просто хочу его навещать... (грустноватое лицо) „
А вообще тебе предназначено если то они обязаны.
Поосторожнее с психикой людей. Иногда лучше не сочинять, зато с чистой душой. Но иногда она этим и не пачкается.
Спидозный рак яичка и рак простаты, у которого рак с сифилисом
Хех