Психология

ЧИТАЮ ЛЮДЕЙ КАК КНИГУ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРИЧИНУ ?

Сейчас мне 15, с самого детства, а именно лет с 6, я начал читать людей. В это время я начал контролировать осознанные сны, но не суть. В общем было много сложных ситуаций, даже в 6 лет, например : Кто то что-то задумывает против меня и прочее. И я мог легко это понимать, с течением времени, я общался с разными людьми, с абсолютно разными психотипами. (К слову, я делю людей на категории во всех сферах, и так же делю людей на психотипы. Сейчас поймете почему.) Когда люди проявляют какие то эмоции, я понимаю причину и следствие этих эмоций, так же, когда люди делают, что-то, или говорят что-то, я понимаю их эмоциональное состояние, и так же нахожу причину и следствие. Периодически я озвучиваю людям свои предположения, и они всегда верны. (за исключением наверное 2-3 случаев) Есть 2 цели в жизни : 1) Отучится на психолога, работать психологом у "взорванных" людей, поднять лаве, и открыть бизнес. После чего наслаждаться жизнью, но так же, есть и второй вариант развития событий - стать актером, вместо психолога, а дальше все так же, как и в первом случае. Кстати говоря : Я делю всех на категории, но считаю, что сам я - где то сверху (не в плане, что я высокомерный чсв, а просто наблюдаю за всеми) [Кстати, немного о наблюдении. Я интроверт, убедивший всех в том, что я экстраверт. Обычно я лидер в компаниях, и всегда в центре внимания, но не смотря на то, что обычно все взоры и диалоги направлены на меня, я успеваю наблюдать на мельчайшими деталями в поведении каждого, и анализировать все это] Теперь вернемся к тому, что я говорил о категориях людей. Тут все очень печально... В последний месяц, я чувствую, что тупею. В конце лета, у меня пропали интересы к чему либо. Но сейчас они появились, но интересы так себе. Я тусуюсь на вписках, пью, курю, трах**юсь. И парадокс в том, что я не хочу относить себя к категории тусовщика, быдла, унтермеша, хоть и мое поведение, мой стиль речи, при общении с друзьями, именно такой. А не прекращаю такой образ жизни потому, что понимаю, что все равно умру, и когда умру, я даже не пойму, что умер, ведь сознание будет мертво. И довольно часто, я не осознаю себя, и то, что происходит. Так же меня мучают вопросы, о том, как все появилось, как появилось пространство, планеты, как появилось вещество и прочее. Теорию о боге, я не могу воспринимать в серьез, ведь это удел унтерменшей, сваливать все на высшие силы, только потому, что они не имеют возможности объяснить, то или иное явление. Ладно, пора заканчивать. Да, я знаю, что у меня шедевральное построение текста (нет). Мысли все в куче, поэтому вам будет сложно принимать информацию, и анализировать, но все же, я надеюсь, найдутся уберменши :D . А вот и вопрос : В чем причина того, что я с детства читаю людей ?
То, что ты капсом написал вопрос уже говорит о том, что пытаешься привлечь любое внимание, а уж текст... только подтвердил это
Недолюбленный ребенок)
Люди, которые действительно обладают чем то не станут об этом кричать
Марина Журавлева
Лучший ответ
Марина Журавлева Жалка мне тебя, злобное существо
Закон бумеранга никто не отменял
Тебе нужно меняться, а то твоя злоба тебя же и погубит
Причина в твоем непомерно раздутом самомнении. Скромнее нужно быть.))
Алёна Абашина
Екатерина Фоминых Скромнее? Серьезно? С чего бы ?
Скажу-обидишься...
Д*
Дева *****
Айгерим Аккаирова Впечатляют такие наивные детишки, поначитавшись и понасмотревшись глупых психологических фильмов\книг начинают строить из себя гения, знающего всё. "Читающего" всех как книгу.
...Под Троицын день видел я такой сон, который произвел на мою душу очень сильное впечатление. Снилось мне, что я в Петроградском Исаакиевском соборе. С левого клироса ко мне подходит Апостол Петр и на ухо шепчет: «Отныне будешь говорить все Божественное». А Павел в монашеском клобуке с тихой улыбкой благословил меня, но ничего не сказал. Я когда утром поднялся с постели, то почувствовал необыкновенную радость в себе. И с этого самого дня я начал говорить проповеди! Проповеди мои казались настолько сильными слушавшим, что съезжались слушать их окрестные священники, старообрядцы. Я казался им какой-то загадкой. Многие спрашивали меня, где я учился. Бог свидетель, с этого дня тысячная толпа следовала по пятам нашим. Бывало еще так утром, народ уже покрывал собою какой-либо покат горы и ждал от меня слышать Слово Божие. Бывали и такие случаи, что в вечерние часы народ в большом количестве ожидал моего появления и после трех-четырех проповедей приходил в такое сильное рыдание, что мне самому становилось жутко. Многие женщины даже перед всем народом говорили свои грехи, и весь народ следовал их примеру. Священник местный тут же разрешал их грехи, а на другой день причащал Святым Тайнам. Бывало, что на таких местах строили часовни и даже храмы. Три года с мая месяца и по первое октября изо дня в день я говорил слово Божие в Томской губернии. Некоторые священники были этим недовольны, но большая часть из них меня любила. Епископ Мефодий в это время был моим руководителем, наставником и благодетелем. Многим я ему обязан… Кроме участия в крестном ходе, я еще ездил на Алтай с отцом Михаилом. Алтай на меня произвел очень сильное впечатление. Здесь мне привелось не раз слушать славного миссионера и поучиться у него многому.
На третий год епископы дали мне полномочие повсеместно говорить проповеди. Но случилось так, что я на время вовсе лишился проповеднического дара. Случилось нам остановиться в большом селе, и мне отвели квартиру в доме одного купца, а у него была дочь, молодая девица, прекрасная, как ангел. Здесь дьявол поверг меня к своим ногам: я пал с этой девицей. Не знаю, как это и случилось. Она много плакала о своей невинности, но я чуть не умер. Мне казалось, что все погибло, что я погубил ее и сам погиб. Родители узнали, но нам ничего не говорили. И как ни сильно было мое раскаяние, страсть была еще сильнее. Я теперь, грешным делом, думаю, не было ли все это делом самих родителей. Я решил жениться на ней. Но Бог судил иначе: она простудилась и от воспаления легких умерла. С этого момента исчезла сила моих проповедей и оставила меня самая молитва и любовь к Богу на время. Я много об этом скорбел, тосковал, молился, но уже не было прежних духовных сил. И я решил отправиться паломником во Святую Землю.
Эльвира ***
Екатерина Фоминых Псс, бога нет... Я не молил никого об этом, от того, что я хвастаюсь, мои способности не становятся хуже...
Ольга Колесниченко славо богу, только в одной Индии 2500 верований...
а христанутые на всю больную голову занимают ВСЕГО 8% среди всех религий и верований...
вы мне хотите сказать, что ВОТ ЭТИ ХРУСТЬЯНЫ, имеет хоть какое то отношение к Богу, или истинный бог к ним ???
ДА НИ КОГДА...
на место бога я бы от них бегом бежал бы, в припрыжку...
мож съел чего
Много буков) не читаю) Первые три предложения умеют определять стильт автора, либо захватывает эмоции, либо пустоата. не пиши))) Пустота ((( а ты, о чём7)) об эмоциях?))) не хохочи меня)))
Алина Маркова
Да
Люда Макаренко
Екатерина Фоминых Боже, налетели имбицилы...
давно живёшь.
меня прочти)
Екатерина Фоминых Я читаю тех, с кем общаюсь, я тебе не экстрасенс....
Посмотри мне в глаза и скажи, что я о тебе сейчас подумала. Одним словом.
Не скажешь - твоим писулькам грош цена.
Lubava.1978
Екатерина Фоминых Твоему крошечному мозгу - грош цена. Я сказал, что в реале анализирую эмоции, и действия, мельчайшие делати в поведении, я не писал, что я невье***бенный экстрасенс...
клинический случай ..