Психология

Счастливые люди книг не читают? Такая яркая жизнь, что нет времени на книги? Или нет причин прятаться от проблем в книгу?

Ирина Белова
Книги сейчас вообще мало кто читает, а счастливых людей не так уж много. Да и счастливы ли они или они так выглядят издалека глазами несчастливых людей?
Elena Kalinina
Лучший ответ
....и несчастным людям тоже не до книг.
Нафига спрашивается писатели чернила переводят.
Lenuta Lenuta
что заронил в детстве то и имеешь..
Счастливы лишь дураки и влюбленные.
Первые не умеют читать, а вторым просто некогда!))
Читают, и даже, если интересно, перечитывают. Ради развлечения, времяпровождения, отдыха ушей и тренировки мозга, это тоже удобно. Там нет надоевшей рекламы, и чтение можно прервать, или вернуться чуть назад, если какой- то интересный момент был упущен.
Аня Завадская
В книги не прячутся.
Книга - товарищ.
Книга разминка души и ума.
Книга отдушина и разбавитель яркости жизни от которой порой устают глаза и нервы.
Книга маленький кусочек того счастья, что есть у человека.
Zhanna Imangalieva
У людей нет привычки. И все же чтение более трудоёмкий процесс чем просмотр видео или же чтение коротких тестов, это требует тренировок мозга. Это как в спорте если постоянно занимаешься, то да тяжело, но потому уже без этого не можешь, тк. тело и в том числе мышце привыкают к нагрузками. Тоже самое с книжками это труд, но что бы он был в радость нужна привычка.
Все книги или про любовь, или про индейцев, или про Новый год. Четвёртого не дано, какой смысл читать больше трёх книг?
Я чтаю.. я несчастен..
Нафига Есть ютуб
Книги длинные, их лень, да и к тому же долго читать.
Galina Baewa
Марина Соколенко Читай СМСки
Может просто некогда
Не счастливые, а тупые, обычно быдло не читает книг. Книги не читают примитивные, ограниченные существа, бездуховные, меркантильные, аморальные, безнравственные.