Психология

помогите придумать поздравление в образе психолога!

на работе нужно поздравить коллегу.. бухгалтерия будет выходить и желать всего что связано с деньгами, юрист - дружить с законом, медсестра - все что связано со здоровьем.. я не психолог но сейчас занимаю эту должность.. вот нужно поздравить как психолог- психологического здоровья и благополучия.. но это нужно ооочень красиво и достаточно длинно, не в стихах но чтоб прям я начала говорить - и сразу ясно- это от психолога. спасибо.. хотябы фразочки красивые..
..Работа нас всегда сближает.
А так же силы отнимает..
.Желаю сохранять покой..
в душЕ и сердце нам порой..
..Желаю не сойти с ума
..Ведь Вы у нас-Одна..!)).. На скорую руку))
Мария Шакирова
Лучший ответ
Евочка Аннабяшова спасибо. интересно.. давай еще - можно в прозе...
Не сходи с ума тропинки,
Собирая те крупинки,
Что судьба поразбросала,
И поменьше тебе сала)
Tatyana Latisheva
Татьяна Соколова Ходить по миру как по канату над пропостью и выслушивай обзывательства если оступаешься,
бойся этого заранее так как ты чувствительная и поэтому лишний раз не выходи даже из комнаты
Убей своего доктора
Сколько ни начинай новую жизнь – не хватает воли. Да и причем здесь сила воли. Невозможно начать новую жизнь при старом образе мышления, старых взглядах на жизнь, комплексе неполноценности, травмах родом из детства, проблемах длиною в жизнь, обидах на родителей, детей, бывшего и всех будущих заранее вместе взятых, «придурке-начальнике», «идиотах-учениках», «сволочном соседе» и полноценном разочаровании в том, что когда-то именовалось «светлым будущим» и отливало не то северным сиянием, не то розовым закатом, но при мысли о котором в животе разлетались бабочки, а в душе разливалась сладкая истома.

Кстати, это именно то удовольствие, которое ЖИЗНЬ для вас и задумала. Все ваши возможности, таланты и удача, которые необходимы для того, чтобы жизнь удалась – уже даны вам от природы. Осталось только немного разобраться, как это устроено у других, и это сработает у вас автоматически. и т. д.
подредактируйте "по месту"
Евочка Аннабяшова очень здорово- спасиибо!
пусть эти слова достигнут тебя в здравии
Sofka Galimzyanova
Я человек странный, как и все психологи
И поэтому то что я скажу изменит вас навсегда

Вы заслуженно отработали на этой должности в течении более чем 20 лет
И теперь по праву можете носить звание великого идиота
Не позволяйте никому изменить вас и отнять это звание
Ведь тогда вам уже будет нечем гордиться
А лучший снизу - это все равно лучший
Ведь для этого тоже нужен талант
Не замечать простых решений, игнорировать факты, верить в утопии