Психология

Вам трудно каждый день поддерживать придуманный для себя образ, чтобы окружающие не видели Вам таким как есть?

Мой образ создан мною для того, чтобы меня смогли видеть такою, какая я есть.
Разумеется фото не настоящее, но не видя лица лучше заметен характер.
ДА
Даша Апрельская
Лучший ответ
А я и так себе нравлюсь)
Естественность--превыше всего
Аза Кравченко
Я ничего не придумываю, какая есть. Поэтому не трудно.
Яна Хомик
Какой там образ. Люди - не идиоты и быстро раскусят. Зачем понапрасну тратить
свои усилия на этот спектакль? Мурло - оно и в Африке мурло.
Polinkaa Starlet
ну да. Я ж шпион ФБР
Ирина Екимова
в чужую душу не заглянешь. :-)
это человеку рисуют образ.
он же живёт и развивается.
приспосабливается к жизни и пытается утвердиться.
жизнь игра, проект виртуальная возможность,
где полёт фантазии безграничен.
и средства не столь важны.
только почему редко бывают захватывающие идеи
и разыгрывание красивых постановок.
даже имена, точнее ник сложны для восприятия.
приятней родное и привычное.
Aika Aikoo
Алия Тлекенова Спасибо за понимание )
Да запросто.. . И пусть кидают камни, кому не нравится, все мимо...
Зачем его вообще придумывать, надо быть тем, кто ты есть.
Катя Андреева
Алия Тлекенова Я депрессивный психопат, стоит ли мне показывать себя таким людям?
Беда в том, что я настолько вживаюсь в образы, что я не бываю таким, какой я есть-даже наедине с собой и в своих мыслях, я забыл какой я на самом деле с 14.5 лет, когда начал эксперементировать над своим сознанием, мыслями, чувствами и восприятием.
Natalia Vonsovich
а я его не поддерживаю
Будьте проще и к вам потянуться люди... зачем создавать образы.... вы в них запутаетесь... и у вас произойдет срыв... а еще людям надоедает постоянно новое... и они просто перестанут вас воспринимать... и общаться с вами...
Katya Gerasimovich
нет, так как постоянно заново начинаю
Теперь я веду себя как хочу, а раньше поддерживала-поддерживала образ и чуть крыша не съехала
я такая как есть и абсолютно не завишу от мнения окружающих
Нетрудно, потому что я такая, какая есть...
я не кажусь, я являюсь, как бы банально это ни звучало)
скажу, что трудно быть приветливой, когда внутри что-то гложет.
фальшивить нехорошо, когда ну ни капли не соответствуешь придуманному) и люди раскусят, и себе опротиветь можно.