Психология

Признайтесь честно, вы, порой, считаете себя лучше других*? А в чём?

я не страдаю манией величия. я ей наслаждаюсь)
- начиная от своего умственного развития, заканчивая ногами)) )

Ольга Василенко
Лучший ответ
в том, что считая себя лучше других,
ещё имею здравый смысл и достаточную скромность
не говорить об этом вслух)
Леночка )
Ой) ) да Я вообще Богиня))))
Виля Валитова
почему лучше?
есть гораздо лучше )))
Порой считаю, что могла бы иметь лучшую долю - такую, где могла бы лучше раскрыть себя и свои способности.
Елена Лялька
Я никогда никому СОЗНАТЕЛЬНО ни желала, ни делала зла!
Ну и ещё по секрету: таких умных на Земле ...несколько.
Я считаю: "Первый, второй. Первый второй... " До лучшего считать не умею.
Виктория Кочнева а каждый второй тоже герой...первый-второй, первый -второй...
Умнее, информированнее, квалифицированнее, честнее, добрее чувствовать себя могу. Но лучше? Безжалостный убийца на войне наверняка будет лучше меня. Короче, вопрос трудный.
Фая Горшкова
Лучше других в умении совершенствоваться)))
Ekaterina Fomkina
конечно, только не лучше, а" грамотней", например в этике отношений или этике эмоций,
Да, часто так получается. Вы знаете это такая ловушка. Когда у меня все получается и я достигаю в чем-то успехов, то нередко начинаю думать о себе и считать себя лучше других. Когда я начинаю во всем проигрывать, то наоборот приходит самоунижение. Я как верующий знаю, что Богу не нужно не первое, ни второе, он просто хочет, чтобы я понял свои задачи и исполнял их, не присуждая себе наград, думал о других. Это помогает мне двигаться по жизни правильно, держаться церкви, не разочаровываться в вере, становиться счастливее и довольнее.
Gulzhan Sarieva
я справедливее, умнее и честнее большинства
О да ) т. к. далек от совершенства) В чем? Да во всем)
Все ОТНОСИТЕЛЬНО. Не себя лучше других, а других хуже себя. Этот самообман позволяет мне не впасть в депресию, и пережить собственный комплекс неполноценности.
Сигареты у меня лучше )
Ольга Василенко парламент?)
Признаюсь, я например магу стать нефидимкай