Психология

Почему люди без ума от маленьких собачек? Одевают их и возяться...

Natali Buk
Не люблю собак ни одетых, ни голеньких. И дурканутых собачников тоже не люблю, лучше бы сиротам помогли на эти деньги, какие они тратят на своих шавок. Есть относительная польза от собак охранников, но и то, часто столько не украдут, сколько надо им скормить, потратить на их лечение и уследить, чтоб никого не покалечили. Я ничего плохого собакам не делаю, но принять их как членов общества я совершенно не могу и не хочу.
Альбина Иванова
Лучший ответ
Natali Buk Сегодня в магазине одна девушка маленькую собака под мышкой носила.... так мерзко это выглядело.
От одиночества возятся.
Лучше Б О К С Ё Р О В - собак нет !!!
Они заменяют всё.
Юлия Никушина
А чё нет-то? Её гладить можно.
Яна Куликова
в квартире потому что больших собак не держат и любят хозяева своих собак вне зависимости от их размера как детей они и есть дети о себе заботиться не могут сами
Желание направить на кого-то свои нереализованные материнские инстинкты
Катя Тян
На вкус и цвет все собаки в шаурму))
Ирина Сученко
Елена Шаравина Между прочим собака собаку не есть))))
Гавно все эти мелкошавки. Кошко лучше.
*ангелина *
Да, точно!:) наверное заменяют им детей. Котята слишком малы, а собачки в самый раз.
они заменяют детей
Вообще не понимаю смысла в этих сосисках )) По мне так, нормальная собака это аля овчарки. Вот это собака, вот это я понимаю)
В природе нет маленьких собак, это селекционные виды, думаю их вывели для управляемых людей)))
Тоже не понимаю, пустолайки, тявкалки. Это их пищание. Собаки если, то большие, эти бесполезные чуть что обоссутся и убегут. Ну и хозяева то же самое сделают, ибо другие таких не заводят
Лена ***