Психология

Что можно сказать о Даме с собачкой по её собачке? :))

Буду рада примерам.. . Ваша картинка Дамы с собачкой и Ваш комментарий о даме...))
))
Можно картинку не вставлять?
У дамы, которая может удержать на поводке огромную собачару, недюжинная сила. Дамочка с собачкой-игрушкой сама нуждается в защите. Моя подруга, помнится, завела лабрадора только в надежде, что другой собаколюб влюбится в нее на прогулке (с такими держи ухо востро)))
Диана Гизатова
Вот такая "дама" с собачкой.. .
Пёс, похоже, абсолютно предан "хозяйке"... )))

Мария Бобкова
Пора бы ей заводить детей.. .
В животных мы ищем друзей, которые не предадут нас,
не уйдут от нас, и будут всегда рядом, что бы с нами не случилось.. .

вообще, это грустно очень.. .
мне людей не жалко, а вот животных, даже слов нет чтобы это чувство описать...
You Are Donkey
что мы--пара.
Анекдот. Алкаш стоит покачиваясь, за столб держится, навстречу дама с собачкой, поводок натянут, дама еле поспевает за псом. Тот спрашивает:
- Ты куда эту суку тащишь?
- Это не сука, это кобель.
- Дак я у него и спрашиваю.
Евгения Гусева
Зачем ей мужчина, если есть собачка?...
Ирина Захарова
Во времена моды ручного собаконошения увидел даму, несущую на себе дюжего чау-чау. Женщине было нелегко, а собака был явно озадачена происходящим. Интересно, а был бы у нее сенбернар?
Алла Мутовина
Эльвира Зухурова Чудовщный пример! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Собаки часто становятся похожими на своих хозяев.
У нас была когда-то (сенбернар) ..,жаль, что меньше нашего живут. (
Хорошо ли она кормит собачку.
Sahnaz Nebizade
Если верить тому. что собака похожа на своего хозяина, то можно с уверенностью говорить о том, кто муж Дамы.
Хорошо, если такса... .
А Дама? Да она нечто среднее. между таксой (или кто там) , и хозяином.