Психология

Если бы мужчинам выплачивали после бракосочетания 1 млн. долларов, женились бы даже убежденные холостяки?)

Жанар К
Педики бы последних жён разобрали)
Анастасия Баранова
Лучший ответ
ага. а завтра развод и все отнимут...
Лариса Мамаева
Нет....
Синие бороды....
И количество их значительно бы выросло....
Это сколько же их напечатать бы пришлось... А что бы они тогда стоили, эти доллары при такой инфляции?
все бы были женаты и не один раз
Как же дёшево, Вы меня оценили!
они бы первые в загс побежали ))
Нет, женятся не ради денег))
ээм я нет.. разве что мне платят деньги а потом я обязан жениться.. только если так...
скорее всего да
люди сейчас любят деньги больше чем людей
Мария Дик
Убеждёнными холостяками нас делают плохие женщины!
Изначально убеждённых не знаю! Только после скандального развода таковыми становятся!
Жанар К Привет, Дима!
это меня не волнует - есть более насущные проблемы, берущие истоки из инета
Вера Серга
а если бы за измену ввели такой же штраф- представьте на сколько сократилось бы разводов)).. Будь я депутатом- я бы внесла такой закон на обсуждение.. по-моему очень здравый.. за измену- либо тюремное заключение либо щтраф огромный.. либо не пачкай не позорь честь своей половины, либо разводись и гуляй сколько хочешь. Вообще-то тут напрямую подходит статья "за унижение и оскорбление чести и достоинства"-(я про измену) но что-то никто в суд не подает почему-то))
И за миллион руб. Согласились бы...
А как тебе такое?
Ты бы бросила своего мужа за 10 миллионов ерво?
Татьяна ***
Нееее. Как волка не корми все равно в лес смотрит.
Анна Лозан
и купи жене сопоги на этот мильен
**
***анара ***
152135 http://vlkclub.com/game/goldenark/?id=OBz4mbo9