Психология
Почему люди изменяют? - не уверены в своём выборе?
Сущность, говорите, кобелиная. . Как вам самим жить не страшно и не противно? Если бы я такая была, я бы повесилась давно. Почти все, говорите. . Да если бы я хотя бы одну такую мразь встретила в жизни, меня бы вырвало на месте. Вот чисто по-человечески неужели не стыдно? Это при том, что всю жизнь болеют за один футбольный клуб и очень любят потрепаться о патриотизме. И кто вам, таким кобелям, доверит Родину защищать? Ещё и женщины лайки этому дегенерату ставят.
Мужчины почти все изменяют, даже если очень любят жён.
Такова их кобелиная сущность, уверенность тут ни при чём.
потому что не любят (партнёра) , вот и изменяют
не удовлетворенны выбором, чего то не хватает, разнообразия, остроты
Потому что жизнь, это поиск.
Ощущений новых хочется. остроты. Всё же приедается.
Изменяют потому, что есть потребности, которые не реализуются в семье. Обычно они задавливаются, т. к. нет условий для их реализации, и как только "на стороне" появляются такие условия (или кажущиеся таковыми) , человек стремится их реализовать. По крупному счету, если бы люди могли вовремя видеть потребности друг друга, измен было бы значительно меньше.
не знаю, это их сексуальные трудности.
Считают что достойны лучшего. . чем предыдущий вариант..
может из-за того, что партнер не энергетически слабее, чем тот кто изменяет.. . изменяющему не хватает энергии партнера и он ищет где б ещё напиться женской (мужской энергии).. . идеально, когда партнеры по силе заряда равны)
не уверены в своем воспитании
Наверно