Психология
Мысль материальна?Тогда почему если думаешь о плохом-на тебе,а о хорошем-фиг получишь и не дождессЯ?
Материальность мысли только в плохой мысли что ли?
не думайте о плохом, настройтесь на позитив! На всё необходимо время...
по вере вашей да будет вам, вот и поразмысли)
Заповеди Христа их мусульманских хадисов «Не будьте как сито, пропускающее через себя муку, при этом задерживая шелуху. То есть не выпускайте наружу мудрость, храня в себе злобу! Сначала изгоните из сердца плохое, затем же постарайтесь разместить там хорошее. Если смешаете плохое и хорошее, добра вам не видать"
Материи на хорошее не хватает!
Посмотрите фильм "секрет" и не 1 раз.
Ща расскажу в краций
Да Вселенная отвечает на мысли но еще больше на ваши ЧУВСТВА, ОЖИДАНИЯ, СТРАХ, И ТОГО ЧЕГО ХОТИТЕ!
Согласитесь человек что больше всего делает? конечно! Боится!!!! Раздражается! ! Чем больше всех этих чувств и мыслей тем больше все это приходит.
Чтобы было хорошее во 1 вам надо поблагодарить от всей души свою жизнь, начать ее ценить, вспомнить все что есть и сказать спасибо, рассказать о своих мечтах и начать мечтать о них воображать и главное при этом иметь только положительные чувства и самое главное ВЕРА!! ! Вера что все это обязательно случиться!! ! Я проверяла! все получиться!! !
Кстати в Библий тоже об этом говорить:
Кто имеет, тому дано будет, а кто не имеет, у того отнимется и то, что он думает иметь
Имеющий все получит еще. Почему? потому что он знает этот секрет ведь не все миллиардеры имеют деньги просто так они знают успех жизни. Например Джим Кэри он был бедным, но сейчас посмотрите какая знаменитость потому что он мечтал и верил. Леди Гагаг первая женщина которая имеет 40 000 000 пользователей на странице вы видели ее вульгарные и тупые песни но музыка отличная!! ! в детстве все ее ненавидели из за ее нарядов и говорили что она не станет знаменитостью что в итоге?? ? Или как не помню как там его кажется Арнольд Шварцнегер он не учился но сейчас политик и актер о чем и мечтал. Или даже Энштейн кстати двоек у него не было просто он немного отставал в развитии но было намного больше знаний к сфере математики а теоремы своих он открывал знаете как? ему сны снились. . так же и про таблица менделеева Менделееву она приснилась. Возможно все это сказки но вы поищите я думаю вы встретите подтверждения хотя бы половину этому. Удачи!
Ща расскажу в краций
Кстати в Библий тоже об этом говорить:
Для ответа на этот вопрос вам желательно познакомиться с физикой, раздел магнетизм, там сказано всё и даже больше.
Материальна) у бывает такое. Если чего то действительно сильно хотеть то получишь это. Другой вопрос когда именно и будет ли тебе это нужно на тот момент. А еще хотеть нужно аккуратно)