Психология

Вам удавалось понять тех людей которые вам желают зла?

)!
))) !!!**
чего тут понимать? Дураки, и в окружение попали таких же дураков.
давно поняла
Не всегда. Иногда. Но всегда было понятно - они имеют на это право. Свобода совести.
А чего там не понятного? У меня есть, у него нет и чего ему мной восторгаться, если он хочет, но не может, а я могу там, где и желания особого нет?
понять их не сложно, а вот про зависть могу сказать одно, не умеешь так и не учись, не то это качество без которого прожить невозможно, мне тут как то один знакомый сказал, что я плохо живу потому, что не умею завидовать, я начал учиться получалось плохо, потом вообще надоело и я забросил это дело, потом спустя несколько лет встретил того знакомого и он мне рассказал весьма поучительную историю о том, куда привела его зависть и что теперь он точно ЗНАЕТ, что завидоват точно ненужно ни белой ни чёрной ни серой ни какой либо другой завистью

так, что даже и не трудитесь с разбором этого, нет смысла тратить на это время (хотя кто Знает? ) вам может быть и нужно с этим познакомится если вопрос появился
Li Diya
Как правило это глупые, умственно отсталые люди. Понять их не сложно, но толку от этого не много.
они вне поля моего восприятия.
И не пытаюсь. Я их не знаю - и знать не хочу.
Жалею таких людей - как больных тяжелей болезнью.
Елена Федорова
даже не пытайся.. . грязь не изучают в поисках чистоты, от неё избавляются...
Понимаю с той точки зрения, что все мы люди, все мы не идеальны, у каждого из нас разный уровень культуры, интеллекта, воспитания.
Зря Вы так!! ! они тоже Люди и желают счастья и любви большой!! ! все мы созданы одним Всевышним и все мы друг другу братья и сестра!! ! у меня было и есть такое давно уже!! ! но я их очень понимаю, мне их даже очень жаль!! ! Пусть же Всевышний подарит им счастье и большой Любви!! ! ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ!! ! И ОНИ МНОГО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛИ ДЛЯ ЛЮДЕЙ!! ! Возлюби ближнего своего и даже противника своего и увидишь как мир изменится!! ! Все мы Люди желаем СЧАСТЬЯ!! ! Храни Вас всех Всевышний!! !
АМИНЬ!!!
Юлия М.
Я их понимаю, но за дела и слова надо отвечать