да ну его, того мужчину! у всех есть тайные желания, о которых многие молчат и скрывают даже от себя, не произнося их вслух! -)))))) я иногда мысленно желаю некоторым женщинам еще похлеще ...и мне нисколько за себя не стыдно.. . и я не считаю себя такой уж очень плохой.. . и вообще, я себя люблю и уважаю! -))))
а если хотите, чтоб тот провалился - пусть валит! -))))
Психология
А если я понимаю, что искренне желаю провалиться одному товарищу, то это я плохой такой или это он плохой такой?)
Человек не плохой и не хороший... а вот деяния совершаемые им могут быть либо хорошими либо плохими.
А я вам верю....
два сапога пара )))
Если этот товарищ - я, то, безусловно, плохой - Вы :-)))
(Я - абстрактно)
Анастасия Курчатова
да, в этом случае, я согласен с Вами)
я многим такого желаю.. .
одному нехорошему человеку - особенно.
но у меня есть вполне объективные причины.
а вас причины есть?
одному нехорошему человеку - особенно.
а вас причины есть?
Анастасия Курчатова
Да... да...да... он - свинья. Это причина?)
Я думаю вы оба постарались.
Будьте осторожны с желаниями - иногда они сбываются.
))
ну это... примите факт того, что он таков какой он есть.... и что нет никого и ничего идеального
затем факт того, что у него своя жизнь... у Вас своя жизнь... и пусть если он что-то делает в Вашу сторону... то это на его совести... Вы же просто живете Достойно... и спите на самой лучшей подушке - своей совести
например так )