Психология
Каждый день думаешь, размышляешь...
взвешиваешь прежде чем чтото сделать, но оглянувшись большинство всё равно считает - была б возможность прожили бы жизнь по другому. Почему так?
Потому что всегда кажется, что там xорошо где нас нет, потому что упущенные во3можности кажутся нам чуть ли не потерянной панацеей от сегодняшниx неприятностей. Но это только кажется. На самом деле любой наш поступок это самая оптимальная альтернатива и3 всеx имевшиxся на тот момент.
а потому что не надо делать этого. Первое импульсивное желание - оно всегда верным получается. А когда начинаешь думать, взвешивать - уже наш мозг нас и подводит.
Потому, что живешь прошлым и будущим, а надо принять себя здесь и сейчас, вот от этого неприятия происходят все задачи, но у задачки всегда есть ответы... надо ли вам их... решайте сами, но если принять жизнь и любить ее, то наносное уходит и остается суть-Любовь к жизни, а когда есть ЛЮБОВЬ, то происходит изменения внутри и жизнь становится прекрасной и удивительной.
По тому, что ошибки и достоинства видны на расстоянии, с возрастом меняются оценочные категории и ошибки молодости признаются в старости. А в молодости как в песне: "Как молоды мы были, как искркнне любили и верили в себя.... ".
идеализация желаний красивой и успешной жизни, а не то сколько душа за это время накопила любви и мудрости...
ну почем так Ну обычно Высшее сознание внутри которого мы живем ) вдохновляет челоека на подобные размышления ) Вообщем накатывает)
Просто человек это такое существо, которого всегда что-то не устраивает! Большинство из нас, к сожалению, не умеют ценить то, что имеют сейчас.
Потому что нет пределов совершенства.