Психология
Мужчинам все равно, что надето на их женах?
Подавляющее большинство жен покупает своим мужьям трусы, но очень редко когда мужчина что-то выбирает в женском отделе нижнего белья )))
Прозрачное, кружевное, атласное – можно выбрать на свой вкус. А теперь надо снять это немедленно! Потому что мужчинам, по их единодушному заявлению, куда больше нравятся голые женщины.
Магазины нижнего белья недаром увешаны кружевом, сеточками, корсетами и прочими стрингами. Примеряя все это великолепие, каждая женщина думает о мужчине, который будет ее раздевать. И мечтает, что вот этот лифчик с вышивкой непременно сподобит возлюбленного сейчас же сделать предложение руки и сердца. Ну, или хотя бы пригласить ее в ресторан.
Бельевая индустрия работает вовсе не на то, чтобы разбить мужское сердце - она покоряет женщин. А мужчинам все равно. Нет, если на женщине надеты бабушкины панталоны с начесом, то до секса дело может и не дойти, но разницу между кружевом и шитьем понять способны только фетишисты, коих среди мужчин все же меньшинство.
Так что можно с уверенностью сказать: среднестатистическому мужчине нет разницы, что надето на женщине. И всякие чулки-пеньюары они принимают как данность - просто потому, что они нравятся женщинам.
Да, но на 10-й шубе начинаются всё же вопросы:)))
ну мне так кажется что у нас женщина в выборе нижнего белья мужу скорее как мамочка большого ребеночка... .
а вот муж для жены при выборе белья как сынок вдруг вставший перед выбором что купить из трусиков для мамочки... .
скорее мужчина подружку подразнит и себя выбором бельишка для утех... .
а жена изведанное но святое... .
Под настроение.. . Чаще все равно) Суть то по любому не в белье и прикиде)) (не обобщаю)
Такие вещи нужно мерить.
Если он точно знает размер, вкус, цвет только тогда можно, не вижу проблемы.
Главное в чем супруга ходит дома...
МНЕ всё-равно, что мужчинам всё-равно или нет, мне в одежде ходить
Мужчинам не всё равно сюрпризность их жён)))
Нет не все равно.... Жена должна позаботиться о том, чтобы на ней было надето то, что ему нравится....
Представляю, как бы на меня смотрели в женском отделе нижнего белья, выбирающего труселя...)))
Да, надо их посылать в магазин)
Не всё равно, это точно
Если для них не затратно одевание женщины, то НЕ всё равно. А если затратно, то "Дорогая, ты в любом наряде хороша", т. е. типа ВСЁ РАВНО.
в жизни не куплю трусы женщине
Это показатель ее отношения к себе, окружающим, близкому человеку. - Черта характера. А это не может быть безразличным человеку, который выбирал себе жену исходя из ее качеств в поведении, характере и т. д.
Все мужчины разные, кому то все равно, но кому то, наоборот нравится красиво одетая жена)