Психология
Почему когда женщина говорит твердое "НЕТ" ...мужчина все равно подразумевает "ДА"?
лен.... вот яйцеклетка.... одна А сперматозоидов тыщя.... и им до фени чё там тётя лепечет... они даж из ушей торчат и смотрят куда нырнуть ...тоесть под какую юбку... у этих шустриков власть над мужыком.... вот так то....
Светлана Берген
вы...правы))))
Потому что он чувствует то, что стоит за этим якобы твёрдым "нет"... Если "нет" действительно "нет" - это всегда ощущается:)))
потому что по сути женщина -игрок
Потому, что он в своих мыслях уже "да" до первого "нет".
Животная страсть подавляет этический разум...
потому что женское тело отключает разум и включает мозг
если женщина говорит твердое "НЕТ", то мужчина так и понимает.
А как же иначе?
Жизнь на Земле иначе прекратилась бы!...
неуверенно говорит, не надо мужчин недооценивать.
не каждый мужчина так думает. Кого то "нет" - заводит)))
Дык, все ж знают, что мы повыпендриваться любим :))
согласно их понятиям: слушай что говорит женщина и сделай наоборот
а мужчине лучше знать.. да или нет... женщина существо глупое.. сама не знает чего хочет...: -)
Да он думает что ему то любимому отказать ну ни как нельзя
потому что трахают не слова, а тело - слово "нет", но орган никуда не делся.
значит, до этого она говорила его не столь уверенно....
это твёрдое "нет" у женщины частенько может перейти в "да"
У женщин твёрдое "НЕТ" означает "ДА, но позже"...)))
стереотип.... и не более
Все то что Вы в вапросе написали, это из женских мечтательных представлений)) .
Разумеевает то что ему надо, а Вы подразумеваете.
Светлана Берген
Ну конечно...Одним словом: "Курица не птица, а женщина не человек"
Потому что за якобы "твердым" НЕТ частенько скрывается: "а ты сначала побегай за мной".