Психология

Почему когда женщина говорит твердое "НЕТ" ...мужчина все равно подразумевает "ДА"?

лен.... вот яйцеклетка.... одна А сперматозоидов тыщя.... и им до фени чё там тётя лепечет... они даж из ушей торчат и смотрят куда нырнуть ...тоесть под какую юбку... у этих шустриков власть над мужыком.... вот так то....
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Светлана Берген вы...правы))))
Потому что он чувствует то, что стоит за этим якобы твёрдым "нет"... Если "нет" действительно "нет" - это всегда ощущается:)))
потому что по сути женщина -игрок
Потому, что он в своих мыслях уже "да" до первого "нет".
Животная страсть подавляет этический разум...
Дарья Кашарина
потому что женское тело отключает разум и включает мозг
если женщина говорит твердое "НЕТ", то мужчина так и понимает.
А как же иначе?
Жизнь на Земле иначе прекратилась бы!...
неуверенно говорит, не надо мужчин недооценивать.
не каждый мужчина так думает. Кого то "нет" - заводит)))
Tatiana Ric
Дык, все ж знают, что мы повыпендриваться любим :))
Лида Платунова
согласно их понятиям: слушай что говорит женщина и сделай наоборот
а мужчине лучше знать.. да или нет... женщина существо глупое.. сама не знает чего хочет...: -)
Да он думает что ему то любимому отказать ну ни как нельзя
Ayzada Kaiysh
потому что трахают не слова, а тело - слово "нет", но орган никуда не делся.
значит, до этого она говорила его не столь уверенно....
Елена Вишина
это твёрдое "нет" у женщины частенько может перейти в "да"
Таня Никитина
У женщин твёрдое "НЕТ" означает "ДА, но позже"...)))
Gulinur Kavasheva
стереотип.... и не более
Все то что Вы в вапросе написали, это из женских мечтательных представлений)) .
Разумеевает то что ему надо, а Вы подразумеваете.
Светлана Берген Ну конечно...Одним словом: "Курица не птица, а женщина не человек"
Потому что за якобы "твердым" НЕТ частенько скрывается: "а ты сначала побегай за мной".