Психология

Почему у мужчин нет проблемы "Что надеть"?

Патамушта, штобы не надел -Женсчина всё-равно скажет: "Одет, как лох! ..Пойдём в магазин, я подберу Тебе хорошую одежду!!! " (Часиков за шесть....)
***индира*** *@*@*@*@*@
Лучший ответ
Да, повезло нам
Ная Браун
Потому что в выборе одежды женщина исходит из ее красоты, а мужчина - из функциональности.
Поэтому женщина выбирает не всегда удобное, но красивое, а мужчина пофигу какое, лишь бы срам прикрыть и двигаться не мешало.
птч мужчин встречают по машине и по обуви) все остальное не видно)
Людмила Иванова лексус пятихатка как тебе, меня ты знаешь, я без принцепов живу, красотуля, кататься поедим, а да, туфли бля от Армани у меня и одежда, пьер корден сшил для таких как я, дак чо едим развлекаться встречай через 5 мин, не 1,5 часа и я у тебя, подождёшь если сейчас, скажишь да, я пойму и уйду, нет у меня ничего я шучу.
Потому что выбора нет))
брюки, рубашки, носки. Всё просто. А у нас..)
Потому что нарциссизма нет.
зато проблемы как снять
Проблем и без того выше крыши
ща нарисуем - будет!!!!))))))))))))
Хаха ...как там ...женщина - это лицо мужчины ...
Лена Дмитрова
Значит так ...Дверцу шкафа открыл, что выпало - то и надел:). или под диван залез... что нашел....
Нет необходимости всем нравится.
знаешь мужчины имеющий хотя бы одни целые спортивные штаны и кроссовки майку нормальную не выцветшую от времени и кофту прилежного вида, может спокойно идти по своим делам, у меня всего этого достаточно то есть что написал то и одену завтра, подбирать что с чем одеть не надо, а от этого и проблем нет что одевать потому что больше и нечего, да и некуда разодеться, а по улице мне и со мной не стыдно пройти прогуляться, погулять по городу ,..привет змейка чёрная, ядовитая мамбусичка моя, я твой ужик я змеяк твой, ты только меня не укусишь, мы змейки любви мы сплелись узлами нежности и влюблённости друг к дружке, и одежды нам с тобою не нужны, кожучку мы збросим и как новенькие вновь, как в первый день у нас опять любовь.)
Да нам пофигу что надето главное чтоб тепло)