Психология
Почему, если у мужчин спрашиваешь совета, какую надеть обувь, то большинство мужчин отвечают, что шпильку?)
Просто шпильки красиво смотрятся. Но на прогулку я никогда не посоветую женщине одеть шпильку, мне же потом всю прогулку придется выслушивать жалобы на неудобство. Только кроссовки)))
вы спрашиваете фетишстов
Природная грация: длинные стройные ноги самки помогают ей быстро скрыться от опасности и сохранить себя для потомства. поэтому мужики за стройные удлинённые ноги женщины (самки) . Природа!!!. мать наша - от неё не скроешься.
Я знаю.. .
поэтому у меня их нету )))
вот и пойми логику.. . спросила у своего - сексуально,
сразу ассоциации - длиннее каблук - длиннее ноги.. . и т. д.)
сказки - я вам не советую ходить "на шпильках", хоть и представления не имею, насколько это удобно
мне за всю жизнь ни один мужчина не предложил одеть каблуки) )
видимо, им меня и без шпилек хватает))
Большинству мужчин все равно, что одевает женщина, лишь бы она хорошо выглядела и была приятной в общении.
Мне повезло, - практически все женщины, с которыми был знаком близко, считали обувь на высоком каблуке (шпильке) самой-самой удобной.
Ноги удлиняются - женщина становится привлекательнее. Раз спрашиваете что надеть, значит вам все равно по большому счету, балетки или шпильки, а мы хотим видеть рядом красивую, привлекательно одетую женщину. Не понимаю, к счастью. =)
Это первое что приходит в голову перед ответственным выходом. Вы-же не спрашиваете какую обувь обуть пред вечерней пробежкой на стадионе?
понимаю, поэтому личноя вам этого не советую....)))
Они в Вас верят, что уж Вы то на них точно умеете отлично ходить. Доставьте им небольшую радость, да и по сторонам меньше будут глазеть. Тяжело, но надо. Думаете легко даются перебежки от пляжной переодевалки до лежака с втянутым животом?))
Жанна Салимова
Не знаю,не пробовала.))