Психология

Вот всякие ТП жалуются, что "очень мало настоящих и сильных мужчин", а вы задумывались почему их так много сегодня?

Мария Иванова
Шовинист ты. Гендерный. И забавный. Тебя кто-то обидел? :)))
Kristina Shpis
Лучший ответ
Мария Иванова Нет. ))) Я лишь размышляю
Не потому ли что так много ТХ..
Мария Иванова Иди отсюда ТП )))
Наверное, потому, что сильные и настоящие мужчины аббревиатуру "ТП" не имеют в своем лексиконе. Да?
Только не пытайтесь утверждать, что виноваты женщины - не так воспитали! Обе мои бабушки своих детей поднимали сами.... мужья воевали... Таких мужчин воспитали! Мой папа - тому пример.
Lera Lera
мое мнение чаще всего это оправдания женской безответственности. для женщины будет идеально если она в отношениях будет 9-летней девочкой а мужчина будет 30-летним папочкой. это даже заметно на бытовом уровне, у них политика ну ты решай а я на отьебись. и в ссорах точно также, ну ты мирись а я как бы за компанию, ну а нет ну и я тоже фигу.
кого мало, кого много? тп какие то... и он ещё хочет права у женщин отобрать)
Много ТИП которые жалуются?!! потому что на самом деле настоящих и сильных мужчин мало. Редкость!!
Valentina V
Настоящих мне много не надо.
А вот козлов на ответах развелось, это да.
А)
Анютка ))
Да не.. на самом деле всё проще: как бы им ни хотелось иметь равные права-такого никогда не будет.. ни так уж и много нужно, чтобы быть сильнее тех, которые жалуются.. подзатыльник ей дать (образно говоря) или ремня хорошего словесного-сразу корона слетает и до следующего раза-шелковые. .Тем более им самим нравится быть шёлковыми.. на любом социальном уровне.
Мне честно и откровенно сказать пойуху, что они там пищат, это мне ни коем образом не мешает юзать славянских б/у-блядей и ржать с тех чмошных лохов-ванек, которые потом этих б/ушлюх берут замуж!
Мария Иванова Молодец! ))))
Мария Иванова Стране нужно побольше таких, как ты
Мария Иванова Я серьезно