Психология

Что вы скажете о молодом мужчине, предпочитающем носить рубашки в ярко-розовые тона? По работе он офисный работник,склад

)) Просто в сознание людей врезали ассоциацию - "голубой" - "пед_раст", "розовый" - "лесбиянка". Все, подействовала такая ассоциация, вот и все. А в самих цветах нет ничего плохого, но ассоциация действует к сожалению. Если человеку нравится розовый цвет, что в этом плохого? Хотя ему тяжко будет, у остальных-то упомянутая связь сохраняется, и будут проблемы - все будут подсознательно думать, что он "не такой". Так это будет проиходить из-за навязанного мнения. Вот и все!
Анна Кузьмина
Лучший ответ
Олеся Бабкина Вот эти навязанные гопниками ассоциации пора изживать. У тех кому до 30 этих ассоциаций-нет. Проверяла. Они и химию делают и волосы в синий красят и за модой следят. Да и вообще -другие.
Метросексуал...
Инна Шадрина
франт
Анна Юраш
Модник! Не более того....
любит розовое, и манал, как вы к этому относитесь :)
• † Ink Angel † •
извини за такой ответ, но мой муж, увидев на нашем федеральном судье розовую рубашку, сказал: "пидорестическая"!
Олеся Бабкина комплексы идущие из Совка
а что сказать? мой босс такой цвет любит .. во такой (палец вверх) мужик!
****janara**** Dauletova
веселый парень, умеет радоваться жизни, и "чхать" ему на все эти условности....
Первая мысль: "Ну хоть кто-то не в черном или сером!" Он точно не дальтоник, они носят все серое, синее, черное. Думаю что он старомоден, так как розовые рубашки уже лет 10 не актуальны (сейчас носят желтый, салатовый и горошек в цветочек прочее), однако он любит яркие цвета, возможно у него есть такие же яркие интересы. Он молодец, что любит яркое и что имеет смелость его одевать, а не оттенки грязи как большинство мужчин.
Sveta Lim
кто на чём зациклен тот о том и думает--а так ---всё в норме..