Это естественно..
Так устроена природа
Психология
Все мужчины предпочитают женщин моложе себя...?
Жен, как и родителей не выбирают!))
Доброго дня и всего самого доброго!)))
Алёна ****
Чудесного дня, Серж! Рада Вам!))
С такой статистикой не сталкивался!
Далеко не все.
Алёна ****
Доброго дня, Валерий!)) Рада Вам!))
В основном да. Не всеже извращенцы как Галкин.
Да, ровно в 2 раза.
Мамы - это пожизненно...)
Все предпочитают больше энергии.
Мясо второстепенно.
Киркоров, Галкин... не, не все...
Нет!
У моих друзей разница в 20 лет (жена старше мужа). У других 12 лет разницы.
У каждого человека свои предпочтения, взгляды.
Мне нравятся свежие цветы...))
Решающим критерием выбора женщины является отнюдь не возраст. И даже не внешность, если без экстремумов.
В уме-да
На языке-нет
за всех не скажу...))))
конечно ...если мне 98 лет ...нахера мне старше!
Можно и ровесницу ))
Нет конечно. Из четырёх моих бывших три было старше меня.
С момента становления мужчиной - нет, часто предпочтения старше себя, приписывая порой себе годы, потом, с возрастом, старшие меняются на младших, ..всё младше и младше)))
Какой вопрос, такой ответ)))
да нет есть и постарше прекрасные дамы даже очень
Естественно все, даже своих сверстниц они считают старухами, чем мужчина старше, тем он хочет моложе, примеров уйма.
"Молодняк" до какого то этапа развития тянет больше на взрослых женщин. Женская взрослость подразумевающая пик сексуальности хорошо коррелирует с гиперсексуальностью обезумевшего от гормонов организмом молодого человека. Туда дальше для мужчин всё же обретают большую притягательность женщины помладше. Для мужской психологии крайне важно понимать, что он сам уже настолько опытен, что ему есть чем делиться и это действительно так (имею ввиду адекватных, зрелых в псих. плане мужчин). Не зря и молодые женщины сами тянутся к мужчинам старше себя. У таких мужчин уже устоявшееся мировозрение, они более тверды в своих убеждениях (это внушает авторитет, веру в надёжность) и глубже понимают женскую суть.
- нет некоторые выросшие без отца- выбирают немного по старше - на 3-4 года, ну вот я такой, на подсознательном уровне не тянет, к молоденьким которые младше меня