Психология

Стоит ли повышать Зарплату ОФИСНЫМ работникам, перекладывающим бумажки и Ничего НЕ производящие ???

Юлия Рябцева
стоит... тем.... после которых не надо выполнять эту работу заново
Марет А.
Лучший ответ
...если она неправильно переложит одну бумажку, получение загранпаспорта может затянуться на пару месяцев..
Ничего не производящиМ тоже надо есть.
И без них будет анархия.
Ahmetova Samal
я думаю, да.... объясняю почему... вот меня берут, как специалиста .. я по должностной инструкции и профстандартам обязана вести учет и прочую хренотень... и вот в один прекрасный момент, приходят фискалы и ...понеслась .. так вот, я за хорошую зп буду жопу на британский флаг драть, чтобы не попасться и сэкономить, а если у меня нет стимула? почему я должна человеку приносить прибыль, а он со мной не должен делиться?
Юлия Рябцева Бесспорно.. Ваше мнение, относительно ключевых должностей, но не Тех, что друг-друга дублирующих..;)
Нельзя раскалывать общество несправедливостью. Если повышать, значит всем повышать. Все мы люди. Все хотят хорошо жить.
Сейчас их сокращают. Компьютеры заменяют. А вот чиновничий аппарат активно игнорит электронку, и продолжает саморазмножаться
"м@ришк@ ..."
Гульшат Хайдарова У нас, как всегда один с сошкой, а семеро с ложкой и портят настроение, который с сошкой.
Они вообще должны работать только за еду. Особенно женщины.
Если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО перекладывающим бумажки - то стоит, но в пределах разумного
Вот только... есть ли такие ?
Одного оставить, остальных - уволить.

Но как бы от этого и самим без штанов не остаться: именно те, кто, на взгляд олуха, лишь "перекладывает бумажки" ,на самом деле обеспечивают работой тех, кто что-то производит : ни один токарь не приступит к работе без чертежа, ни один штамповщик не сможет отштамповать ни одной детали без подготовки производства теми, кто "перекладывает бумажки"
***елена*** """
Думаете, что получать зарплату побольше должен только тот. кто что-то производит... ну, тогда большая часть населения в этом случае останется без зарплаты.
Z.a.r.a. Ricci 222
Юлия Рябцева Вы.. наверное Бухгалтер ?;)
Нет. Жить и рожать вообще не надо.
перечитайте заработки Игоря Сечина.
Полина Агапова
Юлия Рябцева Я НЕ умею перечитывать.. Чужие заработки..:))
Если есть такая возможность, то да... Даже просто сидящим на паперте, стоит повысить подаяния, если есть такая возможность...)
Нужно их сократить.
Ну так уволь их и вообще не плати, раз они ничего не производят.
Лариса Яцун
Юлия Рябцева Есть Китайские предупреждения.. относительно Вас..)
Не надо отвечать.. применительно к автору Вопроса..
Только им и стоит, негры пусть пашут)
Валерия Сторожева Нельзя раскалывать общество несправедливостью. Если повышать, значит всем повышать. Все мы люди. Все хотят хорошо жить.
Зачем? Такого офисного планктона везде завались.