Психология

Почему у футболистов такие высокие зарплаты, они же по сути ничего не производят?

Шоу бизнес. Такое дело.
Любовь !!!
Лучший ответ
им платят как артистам - те веть тоже ничего не производят.
им зрители платят. сто тыщ зрителей по одному рублю.. это будет..
У нас полстраны ничего не производит. И все чего-то кушают )

Добрый вечер)
Галина Иванова
Стадионы деньги приносят.
Производят! Зрелище...
Неправильно акценты расставлены в этом мире, вот у токарей, слесарей или пекарей низкие зарплаты, а кто на поле трудится по 20 часов, то копейки получает, но без футбола прожить можно, а попробуйте без еды прожить, но зрелища дорого оплачиваются, чем хлеб.
I Love You
Производят... спортивный имидж своей страны.
******* Оксана *******
А за сварщиков ты так же радуешься, когда они швеллер к арматуре приваривают?
Но, они то хоть работают!! Вот почему у "слуг" народа они больше чем у "хозяев", причем в десятки раз, и результаты деятельности.... Вот где загадка!!
Ю=
Юлёчек =)))
Они производят временную завесу, во время которой в обществе можно творить что угодно
потому что им платит не государство
Не производят? А ты попробуй поиграть в профессиональный футбол.
Надю Ха
Тяжелая работа . Эмоции производят . Сечина и Миллера тоже НЕ МАЛЕНЬКАЯ ОПЛАТА, а по сути ни чего не делают, лишь Владеют пакетом акций компании которую украли у Граждан при преступной приватизации, да еще и за рубеж выводят в пользу иностранной экономики других стран .) Я не против что Они богатые, но надо же вкладывать в развитие страны и собственных компаний, а не тщеславием страдать яхты с недвижимостью покупать в других странах и в офшоры деньги выводить, тогда и уважение к ним появится .
А то трубы прокладывает техника того и гляди к херам развалится, но Они и топ менеджеры деньги хорошие получают . Дебилы одним словом не работающие в интересах компаний и своей страны, которая им дала эти богатства .