Психология
Почему хоккеист/футболист и модель - идеальная пара?)
Всегда на виду)
дополняют друг друга в семейном бюджете
Других кандидатов у "вешалок и натуры" нет!
В своих кругах эта "скорая помощь", не котируется!)))
Галина Хлебина
)вообще смешно выглядит) особенно когда они жёнами и мужьями меняются по кругу))
публичность диктует сходные модели поведения
и жизненного уклада)
Идеальная пара чего?)))) Валенок?)))
Галина Хлебина
)ну это ты уж сам придумай - чего)
В глубинке страны, на заброшенной ферме собрались животные, решают, как жить дальше.
Козы кричат:
- Ни корма, ни травы нет! Только молоко требуют!
Коровы поддерживают:
- Где ж мы им молоко возьмем, если сами ничего не кушаем!
Лошади тоже выступают:
- А нам ни овса, да вообще ничего не дают, зато как пахать, то впрягают по полной!
Все в один голос – пора валить отсюда, пока не поздно! Или с голода помрем, или хозяева нас замучают совсем.
А в стороне сидит пес Шарик, молчит и безразлично наблюдает за происходящим. У него спрашивают:
- А ты чего молчишь?
- Потому что у меня здесь отличная перспектива.
- Что еще за перспектива?
- На днях слышал разговор хозяев. Так они сказали, что если так и дальше будет, то до весны будут у Шарика сосать .
....ну видимо дополняют имидж друг друга, устраивают поверхностные отношения, похожий социальный статус и будущность.
Козы кричат:
Коровы поддерживают:
Лошади тоже выступают:
- А ты чего молчишь?
- Что еще за перспектива?
Оба в разъездах, ругаться некогда))
шоумаскиоу
Любовь любит равных. Равенство по таким статьям, как успех, публичность, занятость, статус. Различия тоже есть для взаимного притяжения: сфера деятельности, пол, опыт и т. д. - есть, чем поделиться друг с другом - добавить чего-то новенького в жизнь каждого, а также поклонникам, журналистам - пищу для обсуждения
Ольга Ситковская
одна тупо идет по подиуму, а второй тупо гоняет мяч с утра до ночи
Высокоинтеллектуальным личностям свойственно притягиваться друг к другу.
Деньги к деньгам:)
А что ж тогда Роналду с Ириной Шейк расстались?
Галина Хлебина
Разные представления о роли в семье) Ирина Шейк отнюдь не дура)
богатые и тупые, но уровень пролетариата, элита на них не смотрит
Равенство интеллектов.)
И теннисист, и регбист, и нефтяник и т. д. Главное, чтобы денег было много.