Психология
Опишите в деталях какой должна быть идеальная свадьба? :)
Только вдвоем, в тишине. Главное в этом деле - КЛЯТВА. Которую люди дают друг другу - а не толпе.
Два человека и Багамы.
Как-то так:
Непридуманная история.
Ну что это за свадьба, да без драки? Фигня это, а не свадьба, вот что я вам скажу.
Свадьба - это вам не хухры-мухры, а целый Ритуал.
Ну, горько-горько - это и так понятно. И целоваться на раз-два-три. Но горько - это ещё далеко не всё. На приличных свадьбах.
Сперва у невесты должны украсть туфлю. И все должны её искать, а потом выкупать. Потом должны украсть уже всю невесту, а жених её должен тоже искать и тоже выкупать. Потом все должны петь под гармошку, или хотя бы в караоке. И под конец кто-нибудь обязательно должен с кем-нибудь подраться. Иначе не считается.
Итак - драка. Двое сошлись в рукопашной схватке. Сошлись не на страх, а на совесть: с размаху, с ноги, крики "кия!" и "хадукен!".
Дамы пищат, мужчины нервно поправляют галстуки, хрусталь и серебро с грохотом сыплются на пол.
После того, как было сломано два стула, разбито восемь фужеров и три бутылки водки, а жених начал громко звать охрану, - один из драчунов-каскадёров (это, естественно, были специально приглашённые свадебные драчуны, есть и такая работа) догадался наконец-то спросить:
- Драку заказывали?
Прибежал бледный и трясущийся менеджер ресторана.
- Вы что? Драку заказывали этажом выше!
Каскадёры переглянулись и виновато пожали плечами.
- А... Ну тогда - извините.
Развернулись. И ушли на этаж выше.
Непридуманная история.
- Драку заказывали?
- Вы что? Драку заказывали этажом выше!
- А... Ну тогда - извините.
Развернулись. И ушли на этаж выше.
Таких деталей сейчас не производят.

меньше 2 кк долларов...
все как положено, фрак, фата и пупсики на капоте. А наутро развестись!
Идеальной свадьбы не было ни у кого и никогда - поэтому никто не знает, какой она должна быть
Если без пьяной драки, то говорят счастья не будет
с пьяным мордобоем и танцующими чеченами
У каждого свое видение, но в целом тихо и спокойно, зависит от человека, безумная ли или спокойная свадьба, ничто это не имеет значение, свадьба некий обряд, который у меня лично вообще не представляет интереса.
Мне кажется идеальная свадьба это когда два любящих человека, когда рядом близкие, свадьба украшена красивым декором, таким как http://marrytime.com.ua когда все по любви