Психология

Если бы Измена приняла образ человка, то КАК бы она выглядела?… ОПИШИТЕ, желательны детали)

В том то и дело, что все негативы рядятся в человеческий образ)
Но если снять маску за которой прячется измена. То и облик сразу измениться до не узнаваемости человечности.
Но как то его надо всё таки художественно-изобразительно выразить, если стоит такая цель. Измена предпочитает нечто противоположное с чем сталкивается. Обычно человеку противопоставляют как антипод - звериное. Измена может быть ложью, предательством, хитростью, возможно всеми негативными моральными качествами. Басни хорошо подыскивают образы. Но в духе нашего времени - это гуманоидное существо в виде монстра, черты которого соответствовали бы конкретике связанной с видом измены. Например - ложь в браке сексуального порядка, много-фаллосное чудовище с безформенной головой крутящейся вокруг своей оси )
Ри
Риночка
Лучший ответ
Я вот представил сейчас и думаю.... Начинаю как то всё это сравнивать....

Вот например есть у меня девушка... а может быть даже жена.... я люблю её....она любит меня....

Чтобы мне захотелось изменить.... это надо найти точно такую же как она.... или чем то лучше....
Точно такой же внешности !!!Это очень сложно! Так ведь не бывает.... Но и это возможно...

Я встречал в жизни похожих.... на бывших.... чуток другой характер.... ну и внешность не один в один.... но сложно даже отличить...

Даже мог бы показать их... Хоть я ни с кем из них и не общаюсь... Но не буду всё же этого делать....

У меня даже как то была бредовая идея.... познакомить их... друг с другом.... А потом думаю... у них у всех уже свои жизнИ.... у меня своя.... Ну его нафик.... исправлять или вмешиваться в чужие судьбы...
Мефистофель, шепчущий льстивые речи.
Аурика Золотая
В детстве представлял Иуду. Как же глубоко я ошибался!
Жанна Данилина
Не вопрос: она в женских трусах и с мужскими причандалами!
как змея вонзающие зубы в сердце и выпускающая в него яд
))) так измена итак носит человеческий образ... посмотрите с кем вам изменил ваш любимый человек- вот вам и образ... поймете ЧТО, КТО и КАКИЕ человеческие образы его возбуждают)
Хехе! Первое, что мне на ум пришло: толстючая бесформенная дама, которая смотрит в кривое зеркало, которое ей показывает ее худой, как шнурок. И она в недоумении...