Психология
вы можете представить себе образ Продавца Иллюзий? ..и как он выглядит? -))))
Спрос рождает предложение? Тонко подмечено. Похоже мы реальный мир видим через приему иллюзии. И порой без иллюзии никак.
он выглядит как я!!!)))))))))) привет
Ellina Chibiryova
привет!! а как выглядишь ТЫ??

Как ЛЮБОЙ обыкновенный кинопродюссер.
как торговец наркотиками
Ellina Chibiryova
признаете - иллюзии внутри нас. . значит - что пива купить, что сигарет, что булку хлеба - все одно.. получить удовольствие для себя...
Как улыбка Чеширского кота!

это такой миленький человечек-цветочек: ) милый, верит в чудеса и все для него добрые ...
Рекламодатели и Прапогандисты
Это изящный молодой человек, знающий последствия.. . в общем, этакий успешный представитель сетевой компании.
как Майкл Джексон....
Да добрый ДЕД МОРОЗ но мне как мальчику СНЕГУРАЧКА милей
Как продавец, ведь он же продаёт
Ими могут быть продавцы из сетевых пирамид, и предлагающих чудо-исцеляющих бадов...
Наверное это бы было время туманного утра, где-нибудь на окраине. Пейзаж - слегка размытый. Девушка ниоткуда.... Белое слегка прозрачное струящееся одеяние.... И маленькая шкатулочка в руках. Но голос отнюдь не бархотный, а, скорее, чуть низкий тембр... Продавец иллюзий... Уж лучше бы не пробовать, а попробовав его товар, суметь насытиться, чтобы не требовать больше... .
А вот, кстати и второй образ. Где то 18 век.... Рынолк, много лавок.... и небольшой магазинчик (если так можно назвать) , мужчина совершенно обычной внешности. продавец антиквариата, часов и т. д.... но отнюдь не простой, как кажется... А предлагает иллюзию тем, кто в этом, по его мнению, нуждается.. . ну, что то типа того :) Спасибо за такой увлекательный вопрос!!!!:))))
а вы видели презид. Бел@руси!!!!