Психология

Что может связывать инфантильного, взбалмошного мужчину.., с прагматичной, серьезной, умной и мудрой женщиной?

любовь! Что держит такие отношения-опять же: её любовь к нему, понимание и терпимость к взбалмошности и его поступкам! Откуда прагматичность и серьёзность ? -жизнь и текущие житейские проблемы от которых не уйдёшь и их нужно решать
Настя Любичева
Лучший ответ
Блинчики с мясом.
с прагматичной, серьезной, умной и мудрой женщиной - и где такие водятся?
Ирина Барсукова В бескрайностях нашей Раши..))
апупеть... все схавали взбалмошного и даже не подвергли сомнению что таковые имеются, а вот женщин посчитали не существующим, даже мифическим существом ...
Инна Суслова
Допустим, она его следователь по условно-досрочному.
Кира V
Секс, борщ, ремонт сантехники в доме, дети...
Они же не научную работу пишут вдвоем?
Может, она -- его мама?
брак
Елена Галанина
Может родственные связи, может Случай,
А может Он вовсе не инфантильный, а Она не прагматичная .
Юлия Каган
Ирина Барсукова Доброе утро!))
кармическая связь

Невзирая на то, в каких расах, на каких континентах, в далеком прошлом или недавно проходили жизни человека, и независимо от того, как долго они продолжались и сколько тысяч лет прошло, – Эго, или Душа, хранит память обо всем. В должное время, при подходящем стечении обстоятельств, каждая причина, порожденная в прошлых и настоящей жизнях неизбежно должна произвести следствия, и эти следствия проявятся для отработки в какой-либо жизни. Ничто не может предотвратить этого, ничто не может остановить
Только хорошая еб... ля.
Klassik Хмырев
и скотч
Ирина Барсукова сктч.. это к чему?)
Умная и мудрая ЖЕНЩИНА?? Что за бред?
Может их объеденяет то, что он ее придумал? Потому что таких женщин не существует.
Любовь ...
По вашему описанию могу ответить только так - что может связывать ребенка с мамой.
как всегда + и - притягиваются
Lazifa Gohaeva