Психология
Сколько должна зарабатывать девушка, если она состоит в отношениях/замужем?
Сколько сможет
Glamour & Elegance
из опыта вестимо?
сколько заплатят
если хочет пусть работает ...если нет то сидит дома ...и это было бы самое то
если правильно воспитана--то всё хорошо..
Она ничего не должна, кроме как наполнять своего мужчину чувствами и быть счастливой!)
Наталья Новокрещенова
ну это идеальная история ...
столько, сколько ее душе угодно, столько, сколько позволяет ее образование, компетенция и просто тупо ее мозг)
Столько, чтобы суметь обеспечить себя и детей в трудную минуту и не ныть.
меня только обнимал... я ничего не была должна... а когда его губили твари. я землю грызла .что было в моих силах. я все сделала.. а твари ответят мне. я их не упущу из вида... они будут гибнуть.. медлено... не они. так детя. я уже говорила
Разброс велик. От 0 до +бесконечности.
Чем больше, тем лучше. Деньги никогда не бывают лишними.
Столько же сколько и муж. Иначе человеческих отношений не будет, будет паразитизм, манипуляции и лохотрон. Только отношения равных людей могут быть адекватными. А когда женщина финансово ноль без палки и ошкуривает раба добытчика это просто отношение как к скотине которую доят.
У меня жена не работала, доход был не сказать большой прям но её подработки посчитал лишним.
Кому то важно чтобы оба работали.
Всен от дохода в семье я думаю в первую очередь и если бездельничает то работа нужна сама по себе. И дело не в жестокости, жестоко станет если работать не будет. Например в психушках полно мадамов именно людей богатых. Это психология если хотите, личность разлагается при безделии. Нет можно отдать и всё детям но только это не актуально даже, не стоит и останавливаться на этом, одних абортов 4.5 миллионов в год по миру было лет десять назад, а сейчас думаю порядком больше.
Кому то важно чтобы оба работали.
Пусть ее муж подумает об этом
столько, чтобы устраивал семейный бюджет