У совков не проходит, так как у недообезьян нет ума, а уродливое им видится красивым.. .
Песни Игоря Талькова:
"СОВКИ"
Они не думают, не чувствуют, не слышат,
Они не видят ни зги.
Они не любят, не страдают, не ишут,
Не напрягают мозги.
У них руки - лопаты, глаза - пятаки,
А вместо лиц - квадратные совки.
"Совки", не отдадим мы вам страну,
"Совки", мы объявляем вам войну!
У них - свои мессии, боги и кумиры
В лице Андреевых Нин.
У них - свое понятье равенства и мира
В виде нелепых доктрин.
"Чем хуже, тем лучше" - закон дураков,
Вот цель этих штампованных "совков".
"Совки", не отдадим мы вам страну.
"Совки", мы объявляем вам войну.
Они в создании своем не виноваты,
Их выпестовала власть,
Которой выгодно плодить дегенератов,
Чтоб ненароком не пасть.
И куда ж мы приплыли за двадцать веков,
Если вся Россия стонет от "совков".
"Совки", не отдадим мы вам страну.
"Совки", мы объявляем вам войну.
ГЛОБУС
Покажите мне такую страну,
Где славят тирана,
Где победу в войне над собой
Отмечает народ.
Покажите мне такую страну,
Где каждый - обманут,
Где назад означает вперед,
И наоборот.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
На планете Земля стран таких не отыскать,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Не живете, потому что нельзя это жизнью назвать.
Покажите мне такую страну,
Где заколочены Храмы,
Где священник скрывает под рясой
КГБ-шный погон.
Покажите мне такую страну,
Где блаженствуют хамы,
Где правители грабят казну,
Попирая закон.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Покажите мне такую страну,
Где детей заражают,
Где солдат заставляют стрелять
В женщин и стариков.
Покажите мне такую страну,
Где святых унижают,
Где герои - ветераны войны
Живут хуже рабов.
Не вращайте глобус,
Вы не найдете,
Кроме той роковой,
В которой вы все не живете,
Нельзя
Психология
Для детей как правило мама самая красивая, но с возрастом это проходит, почему у патриотов с возрастом не проходит?
Ботагоз Орынбасарова
Господи, откуда выкопано это говно ? Это ж надо такое бездарное тупое скотство где то хранить и здесь сейчас размещать. Тальков был иконой для тупого ущербного быдла. И ей остался.
это кто патриоты-коммунисты?
у них не пройдет...
ох-ё-моё) я и щас самая красивая и не токо для своего сына
живут детством они однако
Красивая - это, как следствие, родная.
Но с возрастом у нормальных людей. мама остается самой лучшей и самой любимой. Аналогично к патриотов.
Потому что это МАМА!
Ни у кого нормального с возрастом это не проходит!!!
Родину, как и маму нужно любить не потому ЧТО, а вопреки, потому что маму - не выбирают, а Родину - не продают, если человек патриот....
Мама всегда остается самой красивой и любимой, если вы не в курсе - мужчина ищет и выбирает в жизни женщину для постоянных отношений, похожую на маму. Так же как женщина выбирает мужчину, похожего на папу. Эта "похожесть" не измеряется какими то банальными вещами - типа цвета волос (впрочем и этим тоже) .
Просто задайте себе элементарный вопрос : Женщина которую вы сейчас любите похожа на вашу маму ?..
Патриотизм - это любовь к своей родине, и не просто красивый пейзаж за окном авто, поезда, из иллюминатора самолета и т. д. Когда вы вырастаете на этой земле, вкладывая в нее свою любовь, боль и силу - вы понимаете, что не можете без этого жить.
Каждый камешек на улице становится для вас родным, а каждая улыбка проходящей девушки - дождем после зноя, весенние листья, вымытые майским дождем - вашим вдохом, осенний листопад - вашим выдоходом.
Просто кто то это понимает и остается патриотом всю жизнь. А у кого то просто нет родины.
Дарья Бибенина
Не дай бог твоей дочери мужчину,похожего на тебя.
Те кто в зародыше был глупым и у того проходит ЧУВСТВО самой большой ЛЮБВИ а у патриотов??? Воспитание и правильное верование вселено в подсознание!!
Мама всегда красивая, в любом возрасте, потому что МАМА) ) А красота разная бывает - внешняя меняется, а внутренняя остается))
Мама самая, самая и с возрастом не проходит !
Я все еще считаю свою маму и папу самыми красивыми и буду так считать до самой смерти.
И что такого плохого в патриотизме? Вот нацызм это другое дело.
Потому что Вы городите ерунду.
Патриоты ведь больные люди.
Потому, что это РОДИНА-МАТЬ!
Не у всех это проходитттт
ну у тебя как я понял родины нет.. .
что тут тебе объяснить?
Я не патриот, но моя МАМА САМАЯ КРАСИВАЯ И САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ ЖНЩИНА В МИРЕ, И ВО ВСЕЛЕННОЙ....