Психология
Я вот самый красивый! а девушки меня не любят... почему ?
Может быть вы пустозвон???
Мужчина -царь мужчина бог, но он всегда у наших ног!!!! А вообще плохо быть красивым, лучше быть общительным всезнайкой, тогда любая не пойдёт, а побежит.
Надежда Оскирко
кто это у ваших ног? подкаблучники если только)
Слишком красивый значит)))
я некрасивый такая же хуйня
А мужчина и не должен быть красивым... тоже мне блин принцесска
Наталья Перевалова
ну он должен быть гориллой.. кто то говорил ..принцесска-горилла ))))
Лидия Анциферова
а всё равно на красавчиков обращают внимания
Не, в той теме сидите)))
Зато я люблю.)))
потому, что не умны может?))
Слишком скромный, наверное.
Ну этого мало, еще бы не мешало в голове что-нибудь иметь.)
может просто денег хотят?
не умеешь ухаживать, может хамишь и даже сам не замечаешь, не нравятся твои разговоры.
Только чужими глазами можно увидеть свои недостатки
Может она не видит в тебе красоту или красота для неё совсем другое.
если ты извени-говно) то за что тебя любить)
Ангелина Ангелина
говно - говну рознь.
они не на самых красивых падки, а на самых дерзких, мужественных, сильных, успешных
Они недостойны такого красавца :D
Может быть твоя самооценка гораздо выше их самооценки?))
P.S. и вообще кого может завести собака в шапке?
P.S. и вообще кого может завести собака в шапке?
А с чего ты взял, что ты самый красивый? Может у тебя завышенная самооценка?!
А тебе не кажется, что мужики не должны быть красивыми? Слышал когда-нибудь "Мужчина должен быть не лучше обезьяны. Чтобы другие на зарились"? Девочки любят ушами, им нужны комплименты, поддержка, разговоры... И еще кое-чего... Они жутко не любят эгоистов! И кретинов с завышенной самооценкой тоже! Научись красиво говорить и умело смотреть, тогда все будут твоими)
Наталья Перевалова
да я самый красивый! какая там обезьяна ?
Лидия Анциферова
могу поспорить был у меня друг красавчик все классные девушки на него заглядывались а в моём случае максимум мне предложили дружбу
Похожие вопросы
- Для детей как правило мама самая красивая, но с возрастом это проходит, почему у патриотов с возрастом не проходит?
- Девушка утверждает, что любит меня и я для неё самый красивый, хотя ранее у нее был секс на 2 свидании (а со мной позже)
- Почему во всем мире считается, чтот русские девушки самые красивые, а русские мужики самые некрасивые?
- Почему девушка может не любить носить юбку? У нее очень красивые ноги, в юбке она смотриться просто шикарно... (внутри)
- Красивые люди нравятся всем, их бы и любить.. Почему же есть те, кто влюбляется в не самых красивых? Что ими движет?)
- Перестали нравится очень красивые/сексуальные девушки... бывало ли такое?
- Почему драконам на съедение отдавали самых красивых девушек? Почему не толстеньких, пухленьких, упитанных?
- Скажите, почему, самые красивые и умные девушки чаще всего остаются одни?
- Психологически что движет красивого небедного 33-летнего мужчину жениться на 17-летней девушке, если он любит другую? См+
- Почему красивым внешне девушкам по жизни больше везет, чем девушкам с неброской красотой?