Психология

Я вот самый красивый! а девушки меня не любят... почему ?

Может быть вы пустозвон???
Лариса Смирнова
Лучший ответ
Мужчина -царь мужчина бог, но он всегда у наших ног!!!! А вообще плохо быть красивым, лучше быть общительным всезнайкой, тогда любая не пойдёт, а побежит.
Надежда Оскирко кто это у ваших ног? подкаблучники если только)
Слишком красивый значит)))
Arailym ...
я некрасивый такая же хуйня
А мужчина и не должен быть красивым... тоже мне блин принцесска
Iog Spokoen
Наталья Перевалова ну он должен быть гориллой.. кто то говорил ..принцесска-горилла ))))
Лидия Анциферова а всё равно на красавчиков обращают внимания
Не, в той теме сидите)))
Зато я люблю.)))
потому, что не умны может?))
Слишком скромный, наверное.
Assel Shaikamalova
Ну этого мало, еще бы не мешало в голове что-нибудь иметь.)
может просто денег хотят?
не умеешь ухаживать, может хамишь и даже сам не замечаешь, не нравятся твои разговоры.
Только чужими глазами можно увидеть свои недостатки
Может она не видит в тебе красоту или красота для неё совсем другое.
если ты извени-говно) то за что тебя любить)
Jadira Shomanova
Ангелина Ангелина говно - говну рознь.
они не на самых красивых падки, а на самых дерзких, мужественных, сильных, успешных
Janna Fokina
Они недостойны такого красавца :D
Может быть твоя самооценка гораздо выше их самооценки?))
P.S. и вообще кого может завести собака в шапке?
А с чего ты взял, что ты самый красивый? Может у тебя завышенная самооценка?!
А тебе не кажется, что мужики не должны быть красивыми? Слышал когда-нибудь "Мужчина должен быть не лучше обезьяны. Чтобы другие на зарились"? Девочки любят ушами, им нужны комплименты, поддержка, разговоры... И еще кое-чего... Они жутко не любят эгоистов! И кретинов с завышенной самооценкой тоже! Научись красиво говорить и умело смотреть, тогда все будут твоими)
Наталья Перевалова да я самый красивый! какая там обезьяна ?
Лидия Анциферова могу поспорить был у меня друг красавчик все классные девушки на него заглядывались а в моём случае максимум мне предложили дружбу